


натирание и само-массаж |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
USolnca
Исходное сообщение USolncaу меня огромное к-во постов на эту тему;)
AAUUMM, Оля, а у тебя есть пост о том, какие масла - вид или аромат, - ты предпочитаешь для своего тела? Или рекомендуешь в общем для женщин?
Ответ на комментарий
d_yu
Исходное сообщение d_yuопять же - понять тип мужчины,к какой доше он ближе всего, и исходя их этого подбирать масло.Эфиры дать понюхать мужчине,пусть он сам выберет:)
Я присоединяюсь к комментариям выше)
А ещё можете посоветовать масло для мужчины. Какое лучше использовать, когда делаешь массаж мужчине?
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |