Оля, а вот такие винтажные царапины у тебя как получаются? Просто красишь коробочки акрилом, и потом по высохшей краске наждачкой проводишь? или сначала бук воском натираешь, чтобы краска легче стиралась, и только потом акрил?
Олечка, а можно понаглеть и забрать коробочку пораньше? На случай если мой заказ будет после 8 марта? Как раз думала во что малыша хаски упаковать. Войлочного))))) А тут тебе и коробочка готовая))