AAUUMM, я полагаю, что при перетопке сливочного масла. Не всегда такое случается, но иногда у меня вот в этом году такое с маслом проскакивает :((( я летом топлю на даче масло на всю зиму, я так привыкла к нему, что прям не могу без него :))) в прошлом году все было ок, а в этом вот такая засада :(
AAUUMM, да, про него, наверное мой воспаленный мозг разговором с мамашами уже нормально не смог описать ситуацию :))) с природными маслами там то все ясно :)))