


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
KaraLeonessa
Исходное сообщение KaraLeonessaхахаха))))Согласна,это равносильно)
А разве "порядок в шкафу" и "совершить подвиг" - не одно и то же? 0_0 ))))).....

Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение YuliaM
тоже обожаю писать планы... а вот ты всегда все выполняешь, что пишешь? у меня с этим большая проблема...
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positiveспасибо солнышко
Вдохновляющие каляки-маляки какие :) Про добавочки "полет в космос" или "совершить подвиг" - сижу смеюсь)) - так мило! Хорошего дня, Олечка![]()
Ответ на комментарий
Любимица_Вселенной
Исходное сообщение Любимица_Вселеннойя покупала в dest,но там уже нет,можно погуглить.думаю найти легко
Я тоже такую хочу теперь))) мы бы с дочкой рисовали))
А где такую купить можно?
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |