спасибо,дорогие, я рада!:)
Red_Lucky_Mouse, Нет,не смотрела:)Мне важно чтобы еще красиво было в фильме,ну там костюмы,антураж,и в таком смысле)))О современных временах очень редко смотрю кино,не красивые они мне...))))

kakashka_Moscow, второй сезон тоже не дает расслабиться..И конец такой...неожиданный...Я под впечатлением))
Радуга_в_горах, Всегда приятно читать про твою Адане:)Пусть она выберет что ближе ее сердечку:)И спасибо за добрые слова:)
Liza_Rancel,
