-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


медовое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snezhin   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:08 (ссылка)
волшебно-сочное)) аромат аж тут слышу
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:09 (ссылка)
Snezhin, спасибо:)..Куркума и облепиха,это всё они:)
Ответить С цитатой В цитатник
Звездная_фея   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 18:36 (ссылка)
очень красиво выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 19:05 (ссылка)
Gold_Angel, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 19:56 (ссылка)
какое красиво. меня мучает мечта о глицериновом, но что-то побаиваюсь заморачиваться. но так хочется именно такой оранжевой прозрачности.
Ответить С цитатой В цитатник
радость_невероятная   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:12 (ссылка)
КАКОЕ ЧУДО
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:16 (ссылка)
Yogini-Sashenka, Сашуня,да,мороки на пол дня,не меньше:)И я бы не делала,но просют:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:43 (ссылка)
А голову им мыть можно? Моей голове медовое шампуневое больше всего нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:46 (ссылка)
Пантофль, можно,но все же после него нужен ополаскиватель.
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оля. как ни странно, моей голове хорошо без ополаскивателя.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 21:01 (ссылка)
Пантофль, это хорошо:)А я без него просто не расчешусь;))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 21:28 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ну у меня короткая стрижка. Наверное поэтому. А каким ты ополаскивателем пользуешься. Покупным?
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 22:47 (ссылка)
Ольчик, супер! Как облепиховый джем, так и хочеться съесть)
Ответить С цитатой В цитатник
live-positive   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 23:06 (ссылка)
Мыло прямо светится
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2016 г. 23:33 (ссылка)
Ой, оно изнутри светится!
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 00:00 (ссылка)
Хочччччется, ажжжж неможжжжется
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 15:08 (ссылка)
Спасибо!Доброго времени суток и прекрасного настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 15:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Пантофль

Исходное сообщение Пантофль
Ну у меня короткая стрижка. Наверное поэтому. А каким ты ополаскивателем пользуешься. Покупным?
да все пробую,ищу:))Покупаю разные ополаскиватели,когда заканчиваются, то и уксусом могу сполоснуть)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 18:39 (ссылка)
Олечка, хотела вам показать, какие тут бомбочки для ванной делают http://www.bathfairy.ca/store/c1/Featured_Products.html :) очень красиво... хочется все съесть
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 19:10 (ссылка)
AnnaKanshyna, красота
Ответить С цитатой В цитатник
натуся-дон   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 23:32 (ссылка)
А с Россией не работаете, я тоже такое хочу. Наверно, трудно сейчас. У меня родственники в Одессе, но к сожалению , даже они в гости не приезжают. Как хорошо, что в 2013 у меня было 3 счастливых дня гуляя по Одессе, жили на Дерибасовской, ходили в театр, на привоз, а ещё обожала заводить разговор с гуляющими пожилыми людьми, мне так нравиться как говорят одесситы. Вообщем хочу вашего творения.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 03:05 (ссылка)
натуся-дон, В Россию не отправляю,очень дорого,долго и ненадежно...К сожалению...Но у вас есть свои чудесные мыловары,рекомендую
https://vk.com/mamylo
https://vk.com/tmateria
Ответить С цитатой В цитатник
Нюнюся   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 03:11 (ссылка)
Красота!!! Цвет обалденный!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2016 г. 03:21 (ссылка)
Нюнюся, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie__1979   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 22:17 (ссылка)
Оленька.беру,беру! Пользуюсь покупным фабричным мылом, а вспоминаю тебя, твои мылки.Ты что в них наркотик добавляешь? Оленька, уже спрашивала,но не отвечаешь-хочу крем легкий утренний, как был цветочный.Будешь ли делать?ждать или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 00:08 (ссылка)
Nathalie__1979, ура,ура!:)))
Наталочка,крем буду делать на днях:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie__1979   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2016 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку