Да, туман до обеда был шикарный... А потом дождь, я навернулась прям в лужу, а еще снежно-ледяная брыла с крыши упала на козырек моего балкона и от удара вылетело стекло в одном из окон балкона. Ничего, заделаем, главное, что в это время внизу никого не было и никто не пострадал.