-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


"звездное небо":)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таня_Йолджу   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:54 (ссылка)
и я такой мечтаю заиметь, только с цветными кружочками) не расстраивайся, будет значит ещё лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:56 (ссылка)
Таня_Йолджу, Танечка,у него два режима,есть и цветные звезды)Сначала первый цветной режим отключился, а через время и чб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:57 (ссылка)
Хотел себе купить такой же, но в итоге просто купил торшер и синюю лампу.
Кстати, Виталя бы вместо успокоений взял бы и разобрал - посмотрел что там. Это ж китайский ночник, к тому же недорогой, а китайцы такие вещицы обычно паяют через жопу левой ногой. Наверное контакты отошли, или просто спираль на лампочке лопнула.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:59 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, Вит даже электрогитары чинит,не то что китайскую игрушку))Он сразу посмотрел и сказал - перегорело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:00 (ссылка)
Это просто значит, что звёздным небом надо любоваться под самим этим небом!))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:02 (ссылка)
Натали_Макриди, так хотелось и дома им любоваться
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:02 (ссылка)
Ой, я тоже такую штуку давно хочу! Хотела подарить крестнице, красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Шо там чинить в гитаре - магнит и два провода.
Хотя, перегореть тоже мог. Но, как - этот светильник просто донельзя. Чем пересылать, проще - взять лампочку, запитать к ней провод, и вставить в корпус.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:03 (ссылка)
ULUNA, может это мне так не повезло,читала отзывы,у других работают)..Будешь покупать - спрашивай гарантию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:05 (ссылка)
Я тож "небо" хочу, но Китай останавливает...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:05 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, вумный какой;)))У Виталы столько примочек на гитарах,и современных девайсов, а ты говоришь- магнит и провода...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:06 (ссылка)
Елена_Ци, вот говорю,Леночка,может мне так повезло))))
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, обязательно! Спасибо. Фотки чудные!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:08 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Та, ну, брось. Основные примочки - задержка, флэнджер и эквалайзер, и все они обычно уже встроены в микшер.
Хотя, если играешь какой-нибудь пост-рок или droning metal, или психоделический рок, то, да, там нужна цепочка. Хотя, некоторые люди, как бывший парень моей сестры, заменяют все примочки обычным Айпадом с набором музыкальных программ.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:09 (ссылка)
а здесь людям тоже не повезло))))
http://rozetka.com.ua/projektor_star_master_black/p230507/comments/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:10 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, даже спорить не буду,Ваня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Купите нормальный провод и гнездо для лампы и перепаяйте - это надёжнее и быстрее, чем ждать ещё один китайский светильник с аналогичной начинкой.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:13 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, не хочу я каку чинить)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 00:40 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

нет,ну, конечно, хороший релакс под соответствующую музычку!
Ответить С цитатой В цитатник
shlabrela   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:02 (ссылка)
У меня тоже такое есть))) Люблю очень...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:04 (ссылка)
shlabrela, скажи, и как работает?Давно оно у тебя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
shlabrela   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:10 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Давно, где-то больше года. Но мой муж - еще тот Кулибин, он сразу его переделал, чтоб оно от розетки работало... Т.к. тоже подыхало быстро.
Сейчас еще один подобный должен придти, но я даже не сомневаюсь, что будет тоже разобран и доработан тут же)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:14 (ссылка)
shlabrela, к нашему "небу" идет адаптер)И тем не менее это не помогло))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:15 (ссылка)
shlabrela, я теперь думаю что есть разные лампы,покачественей и не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
shlabrela   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:19 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да, наверное...
А вообще - штука классная. Я, когда грустно или когда болею, всегда его включаю... Сразу как-то уютно и хорошо становится...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 01:32 (ссылка)
shlabrela, конечно,сразу атмосфера волшебства создается
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 09:04 (ссылка)
У нас так ночник Луна быстро сдох. Олег переделал, чтоб от розетки работала - и вот уже который год исправно пашет:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 11:35 (ссылка)
Волшебница_Алиша, у нашего одноразовые лампочки,не заменяются))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anju-   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2015 г. 19:13 (ссылка)
Хотела такой себе заказать, хорошо, что не успела:) Лучше поищу что-то покачественнее :)
А фото волшебные получились)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку