Оленька , дорогая! Как же так-целый год! Я думала ты ее давно получила, просто закрутилась и не написала.
Вот это да!
Но я счастлива, что порадовала тебя. С наступающими праздниками, моя добрая фея! Здоровья всей семье и тебе! Остальное приложится. Обнимаю.