


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
OLYA_TOKMAKOVA
Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
Поражаете вы меня мыловары))) как у вас все вкусно выглядит, так бы и сьела, но.... Так и повеяло хвойным запахомом от этого фото)))
Ответ на комментарий
D_O_V_E
Исходное сообщение D_O_V_E
Аймчик, подскажи что в мылко добавить или отрав тровянной от атопического дерматита ребенку? только в гугл не посылай, я туда уже ходила, перепробовали что только можно. Может есть у фей свой секрет?!
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |