-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


осеннее утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Софи_из_Питера   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 18:17 (ссылка)
Просится одно, для тех кто в теме)))) Ножки и соба СУПЕРРРР!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 18:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 18:48 (ссылка)
У вас все спокойно??? Так страшно утром просыпаться и читать новости....Пусть все будет ХОРОШО!!! Я уверена!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 18:49 (ссылка)
Хорошо ,когда утром спешить никуда не надо ,сам себе командир и уютно ))!
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 20:30 (ссылка)
Завуалированная пропаганда фут-фетиша))
Такое нужно с утра постить, чтобы поднимать людям давление и мотивировать их.
We need more sweet legs! Go! Go! Go!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 21:50 (ссылка)
доброе)))
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjaya_Sonya   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 01:02 (ссылка)
AAUUMM, спасибо тебе за Твой дневник - островок гармонии в нашем неспокойном мире, за позитив и добро, которым ты делишься)smiles-serdechki-656 (19x27, 0Kb) PS - ничего, что на "ты"? Не могу тебе "выкать", ты какая-то родная...

Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Софи_из_Питера

Исходное сообщение Софи_из_Питера
У вас все спокойно??? Так страшно утром просыпаться и читать новости....Пусть все будет ХОРОШО!!! Я уверена!!!
да,все ок)Был небольшой ураган,но в новой квартире он нами был вообще не замечен))
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 19:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Хорошо ,когда утром спешить никуда не надо ,сам себе командир и уютно ))!

божественно хорошо:)Я не по наслышки знаю,много лет проработала на официальной работе,знаю что это такое)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина_Касаткина

Исходное сообщение Валентина_Касаткина
доброе)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2015 г. 19:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Ryjaya_Sonya

Исходное сообщение Ryjaya_Sonya
AAUUMM, спасибо тебе за Твой дневник - островок гармонии в нашем неспокойном мире, за позитив и добро, которым ты делишься)smiles-serdechki-656 (19x27, 0Kb) PS - ничего, что на "ты"? Не могу тебе "выкать", ты какая-то родная...



конечно на "ты":)Спасибо большое,мне очень очень приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 02:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

!!!Божественно ХОРОШО!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fen9   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 12:13 (ссылка)
осенние краски!) а у нас выпал снег в воскресенье, в Москве наступила зима!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2015 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Fen9

Исходное сообщение Fen9
осенние краски!) а у нас выпал снег в воскресенье, в Москве наступила зима!
снег это здорово:)Надеюсь и у нас будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
tanj-story   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 16:14 (ссылка)
ох нет, я уже устала от снега... в Тюмени давно зима
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 17:30 (ссылка)
tanj-story, :)))понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sachhii   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 18:26 (ссылка)
Доброе осеннее утро, Ааумчик))) Какое красивое постельное бельё. Я что- то пропустила? Вы купили новую квартиру или поменяли дом в деревне?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 00:23 (ссылка)
Sachhii, доброе,добро:)
Переехали в свою городскую квартиру,почти новую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку