


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Софи_из_Питера
Исходное сообщение Софи_из_Питерада,все ок)Был небольшой ураган,но в новой квартире он нами был вообще не замечен))
У вас все спокойно??? Так страшно утром просыпаться и читать новости....Пусть все будет ХОРОШО!!! Я уверена!!!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Хорошо ,когда утром спешить никуда не надо ,сам себе командир и уютно ))!
Ответ на комментарий
Ryjaya_Sonya
Исходное сообщение Ryjaya_Sonya
AAUUMM, спасибо тебе за Твой дневник - островок гармонии в нашем неспокойном мире, за позитив и добро, которым ты делишься)
PS - ничего, что на "ты"? Не могу тебе "выкать", ты какая-то родная...
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Fen9
Исходное сообщение Fen9снег это здорово:)Надеюсь и у нас будет:)
осенние краски!) а у нас выпал снег в воскресенье, в Москве наступила зима!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |