


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69
Леля, красивая какая фотка, пришли мне, пожалуйста, ее в большом формате, буду любоваться, охота прям напечатать большую и на стену повесить, любоваться...)
Ответ на комментарий
Bucavca
Исходное сообщение Bucavcaа домик будет в деревне;))
Оля, а как же домик в деревне?
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69не,мы жили на первом этаже.Там доця живет с женихом:)..
о, ДО переезда в поселок разве не в ней жили? ну ладно, главное что все чудесно складывается!)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69
ух ты...![]()
будем ждать фоток с видом из окон нового дома!
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Валентина_Касаткина
Исходное сообщение Валентина_Касаткина
Хоть и хлопотно,но ужасно приятно!!!Уже очень хочется увидеть этот вид из окна)))
Музыка чудесная!!! Слушаю...спасибо)
Ответ на комментарий
ALLOELLENA
Исходное сообщение ALLOELLENAспасибо:)
пОТРЯСАЮЩЕЕ ФОТО! сКАЗОЧНАЯ ФЕЯ!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макриди
Для разнообразия вид из окна сменить на время, и не самый плохой?!
Здорово!)
А пёсик как себя ощущает?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |