-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:09 (ссылка)
в родную свою городскую квартиру переехали же, да?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:10 (ссылка)
eole-69, нет, в другую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bucavca   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:13 (ссылка)
Оля, а как же домик в деревне?
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:13 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

снимать будете?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:15 (ссылка)
eole-69, наша квартира,просто не жили в ней.Теперь будем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:15 (ссылка)
Очень красиво , спасибо Оля .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:17 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

о, ДО переезда в поселок разве не в ней жили? ну ладно, главное что все чудесно складывается!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Леля, красивая какая фотка, пришли мне, пожалуйста, ее в большом формате, буду любоваться, охота прям напечатать большую и на стену повесить, любоваться...)



выбери там самый большой размер
https://www.flickr.com/photos/_aauumm_/22524683100/sizes/o/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Bucavca

Исходное сообщение Bucavca
Оля, а как же домик в деревне?
а домик будет в деревне;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:20 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
о, ДО переезда в поселок разве не в ней жили? ну ладно, главное что все чудесно складывается!)
не,мы жили на первом этаже.Там доця живет с женихом:)..
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:20 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

улет......
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:22 (ссылка)
eole-69, но квартиры рядом,через квартал))
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ух ты...
будем ждать фоток с видом из окон нового дома!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:24 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

уря))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:25 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
ух ты...
будем ждать фоток с видом из окон нового дома!

;)))
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:30 (ссылка)
сказочно...
http://indila.com/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:32 (ссылка)
eole-69, о,вальс!...ОЛик,это ж мой любимый ритм)Чудесное видео..
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

благодаря тебе и нашла, я ее первый раз слышу)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:37 (ссылка)
eole-69, сижу смотрю ее видяшки:)Милота:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:39 (ссылка)
Хоть и хлопотно,но ужасно приятно!!!Уже очень хочется увидеть этот вид из окна)))
Музыка чудесная!!! Слушаю...спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 18:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALLOELLENA   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:05 (ссылка)
пОТРЯСАЮЩЕЕ ФОТО! сКАЗОЧНАЯ ФЕЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина_Касаткина

Исходное сообщение Валентина_Касаткина
Хоть и хлопотно,но ужасно приятно!!!Уже очень хочется увидеть этот вид из окна)))
Музыка чудесная!!! Слушаю...спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
http://fr.lyrsense.com/indila
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:31 (ссылка)
Для разнообразия вид из окна сменить на время, и не самый плохой?!
Здорово!)
А пёсик как себя ощущает?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:31 (ссылка)

Ответ на комментарий ALLOELLENA

Исходное сообщение ALLOELLENA
пОТРЯСАЮЩЕЕ ФОТО! сКАЗОЧНАЯ ФЕЯ!
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2015 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
Для разнообразия вид из окна сменить на время, и не самый плохой?!
Здорово!)
А пёсик как себя ощущает?

Ромушка пока в деревне,преедет когда я уже остаточно перееду.Привыкнет,ему тоже не впервой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку