-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


мосс шары на берегу Черного моря?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина_Касаткина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:47 (ссылка)
Здорово!!! Высушить и декор готов!!! Море дарит богатства...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:47 (ссылка)
.
4 (700x465, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:48 (ссылка)
Валентина_Касаткина, :)))ага, и на елку вешать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:48 (ссылка)
Вот это да! Небось, русалка занялась валянием:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:49 (ссылка)
Валентина_Касаткина, набрала немного,сушу на батарее,посмотрим.не поменяют ли цвет:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Yuliasoap

Исходное сообщение Yuliasoap
Вот это да! Небось, русалка занялась валянием:)
:))))мы тут шутили что это она "наваляла";)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

тоже вариант)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Олечка,покажи потом и нам...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

как знать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рутя   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:58 (ссылка)
О-О ..выросла на ЧМ,но никогда ничего подобного не видела ... завезли как и рапан на днищах судов)))
если они- хорошие, то можно лечебно-массажный матрац для валяния на полу сделать(мечтательно)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 22:59 (ссылка)
Yuliasoap, ;)))А Вит сказал что это от морской козы;))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

))) от очень большой морской козы:)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:02 (ссылка)
Yuliasoap, :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:12 (ссылка)
Вау, морское валяние! А про шарики морской козы - супер! Интересно посмотреть на них в высушенном варианте...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:23 (ссылка)
Ой у вас там столько интересностей!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:26 (ссылка)
OLYA_TOKMAKOVA, да,бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оль, а к нам неожиданно осень пришла, все в золоте. Я фотки выставила сегодня, будет время загляни в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Vartona   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 01:52 (ссылка)
какая прелесть!
всю жизнь мечтала жить у моря...
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 04:30 (ссылка)
Какие классные шарики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kudel-ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 05:53 (ссылка)
Я такие в аквариум покупала, может аквариумисты постарались? Только в море ведь вода соленая. Приспособились?
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 06:33 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

или от морского зайчика :))

первый раз вижу такие штуковины с моря. необычно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nonprocella   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 07:19 (ссылка)
Олечка, это чудо, что их так много!)
Мы были в середине сентября в Лузановке, там находили только совсем маленькие и немного сплющенные водоросле-лепешечки, а тут у вас прямо настоящие шарики :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 10:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 11:23 (ссылка)
свалять в один большой шарик и сделать мочалку =)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 11:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 11:52 (ссылка)
Какие хорошенькие!!!! Вообще впервые про такое слышу и вижу )
Ответить С цитатой В цитатник
-Natalis-   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 13:40 (ссылка)
у меня такие в аквариуме были. говорят очищают воду. рыбки их потом на клочки порвали
Ответить С цитатой В цитатник
kamasia   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2015 г. 14:15 (ссылка)
Как они мне нравятся!!!! Для декора в самый раз. Олечка, а они чем-нибудь пахнут?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку