


сегодня на море всё прозрачное |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
uuuu
Исходное сообщение uuuu
Оля, милая, как приятно начинать день с просмотра твоих фотографий, положительный заряд обеспечен. Смотришь и кажется будто сам находишься рядом: греешься на солнышке и любуешься морем. И весь негатив и плохие мысли уходят. Спасибо тебе дорогая.
Ответ на комментарий
Рутя
Исходное сообщение Рутя
поддерживаю предыдущее сообщение))))
с таким морем у меня ассоциация- вода-как масло...нежная, обволакивающая,умиротворенная,полная ... такое только в бархатный сезон бывает...
Спасибо за такое приятное ощущение ))
хорошего дня))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |