


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
USolnca
Исходное сообщение USolnca
AAUUMM, Оля, как ты сфотографировала мыла на первой фотографии так, что они наклонены в разные стороны?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Светлана_Ки
Исходное сообщение Светлана_Кикак здорово:)Я рада очень!:)Спасибо!!!!
Оленька,добрый день!!!!! Благодаря твоим публикациям я МЫЛОВАР....))))Так классно,волосы мою только своим твердым шампунем и родственников радую. Счастья тебе и твоей семье.Мыльный заводик "От Светланы"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |