-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


и о погоде.....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_а_н_а_я   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:11 (ссылка)
А не страшно в такую погоду в доме?... в смысле в частном доме? Мне почему -то, дитю многоэтажек, кажется, что в них безопаснее, когда колышет арматуру))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:13 (ссылка)
С_а_н_а_я, не страшно:)Дом же не соломенный;)..А вот в высотках мне бывало страшновато,их качает реально)..
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:27 (ссылка)
Что ,таки дует?!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:28 (ссылка)
Натали_Макриди, со страшной силой))
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_н_а_я   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:54 (ссылка)
AAUUMM, я поняла))) Все дело в восприятии, как обычно))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 20:59 (ссылка)
С_а_н_а_я, думаешь?:)А ты не чувствуешь как высотки качает от ветра?..А если рядом проходит жд дорога.тоже трусит:)Я в детстве жила в девятиэтажном доме в 100 метрах от железной дороги,так когда проходил состав люстры дрожали и я чувствовала вибрацию))..Это очень неприятно:))..
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_н_а_я   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:09 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, как качает - не чувствую. Я выше 5 этажа не жила никогда)) Сейчас вообще на втором. Почти не считается))) Землетрясение вот однажды чувствовала, как раз на пятом этаже жила, у меня даже люстра качалась и кровать, как будто кто-то тряс за спинку.... было жутко.... Так что да, наверное ты права. Но я имела в виду не реальную опасность, а - "вавку в голове"))) Мне просто кажется, что частный дом - это ...ну.... как шалаш посреди чиста поля. Если что-то случится в многоэтажке - есть ЖЭК, от которого конечно больше вреда, чем пользы, но все равно... ну какая-то защищенность. А так - только человек-дом-и ветер....
Хотя, если честно, мне очень хотелось бы жить в частном доме. Но я никогда не жила на земле и слабо себе представляю этот процесс... в общем, все неизвестное - пугает))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:12 (ссылка)
С_а_н_а_я, наоборот,частный дом надежнее.так как человек сам себе хозяин и делает все на совесть:)...А от жэка вечно проблемы))Моя мама живет на последнем этаже, и вечно крыша протекает,от жэка невозможно добиться помощи,приходится чинить за свой счет..
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:14 (ссылка)
И ганжубас, наверное уже созрел. Эх, не попробую я в этом году, видать, украинский ганжубас, тем более что Петруха и самолёты запретил: https://news.mail.ru/politics/23607498/?frommail=1
Придётся довольствоваться бездуховной и нескрепной продукцией Чуйской Долины
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_н_а_я   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, да, крыша это катастрофа....по себе помню(((
Спасибо за твой яркий личный пример! Может, когда-нибудь и я дорасту....созрею.... решусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:24 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

и море бушует...
!!!!Здорово! Ну ,когда в домике тепло )), и есть, что поесть и чем заняться!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Натали_Макриди

Исходное сообщение Натали_Макриди
и море бушует...
!!!!Здорово! Ну ,когда в домике тепло )), и есть, что поесть и чем заняться!

да,самое главное что отопление включено:))Ну и поесть конечно;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимица_Вселенной   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 10:03 (ссылка)
у нас тоже ветер страшный даже уши закладывает((
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 14:04 (ссылка)
Любимица_Вселенной, у нас уже третий или даже четвертый день не угомонится
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 15:01 (ссылка)
Ой, ой, Ромку никуда не выпускать. У нас хорошо, ветроа фактически не бывает, лес со всех сторон глушит. а вот в Ереване, да вот так же все летело мимо окна...Держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 17:36 (ссылка)
Радуга_в_горах, Рома сам боится выходить в такой ветер;))
Слава богу сегодня уже утихло,дует еще ,но уже с меньшей силой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Бобрик   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 18:52 (ссылка)
Оля, а у нас в Сибири мимо окон пролетает шифер с крыш, маленькие собачки. и дети до 10 лет...уже три дня
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2015 г. 18:53 (ссылка)
Нежный_Бобрик, и у нас ураган был три дня:)Сегодня начал стихать.но еще не совсем стих))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку