Добрый день, Аум! Извините за оффтоп, но очень нужно ваше экспертное мнение

Мне очень нравится кокосовое масло. наношу его и на лицо, и на кожу вокруг глаз, и на тело. Всегда использовала рафинированное масло (фирма parachute), а сейчас купила нерафинированное масло «Green Valley», чтобы еще и в пищу использовать. И вот начиталась в инете, что, вроде, для лица, тела и кожи вокруг глаз только рафинированное подходит, а вот в пищу и на волосы лучше нераф.использовать. И что у нераф. масла слишком крупная молекула и проникнуть в кожу не сможет, а может даже усугубить проблему: морщины углубятся, поры забьются. Что вы скажете? В инете у каждого своя правда! Подскажите, пожалуйста!
