-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


про семейное счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИнтриГалка   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:27 (ссылка)
Олечка, просто у вашего мужа язык любви - время. Поэтому вы к такому выводу пришли. Мой муж думает совершенно иначе, для него главное, чтобы дома было много вкусной еды, которую приготовила я, и когда он пришел домой, наложила в тарелку, разогрела, села рядом, посмотрела как ест и послушала как хвалит. Иначе он чувствует себя нелюбимым и ущемленным, даже если я 500 раз ему скажу как я его люблю.
Почитайте книгу Гарри Чепмена "5 языков любви", очень интересно и подробно написано об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:28 (ссылка)
Не-е-ет :)), как всё-таки здорово вместе с суженным еду готовить!)) Он готовит, а я фотографирую!Да?))
И поговорить можно ,и поцеловаться.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:29 (ссылка)
ИнтриГалка, вы наверно не внимательно прочли;)...Никто не говорит что еда и уют не важны,наоборот,но на первом месте - нежность,любовь и внимание.Еда не в радость,если жена ворчливая и вечно всем недовольная?;)
Вот о чем тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:50 (ссылка)
Оленька, так есть же старая и проверенная книга, по которой наши бабки учились борщи отваривать)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 15:55 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, подобных книг много:.Но я сейчас читаю эту:)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 16:09 (ссылка)
Для меня,для меня это...надо еще дать супругу прочитать))) А то у него культ еды,что меня очень удручает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 17:41 (ссылка)
А вот интересно, каким должен быть муж, чтобы жену удержать?
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 17:46 (ссылка)
гыгы.
хорошо, что я это знаю. с рождения.) вопреки наукам бабушки-мамы-сестры, доживающими свою жизнь одинокими и считающими меня тупым фриком
Ответить С цитатой В цитатник
Тигреско   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 06:43 (ссылка)
Правильная статья !!! Мне очень понравилась !!! Думаю, главное в семье взаимопонимание и взаимное хобби !!! Кушать можно свежеприготовленные не трудоёмкие блюда, а если что-нибудь хочется ЭДАКОГО, это повод сходить вдвоём в любимое КАФЕ, что тоже очень сближает и оставляет романтические впечатления. Тем более сначала блюда из мяса и пельмени с пирогами каждый день, а после ОЖИРЕНИЕ, одышка...и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРАНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 11:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Тигреско

очень хорошо сказоно. согласна с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Валентина_Касаткина

Исходное сообщение Валентина_Касаткина
Для меня,для меня это...надо еще дать супругу прочитать))) А то у него культ еды,что меня очень удручает)))

Валечка(можно я так вас буду называть?:)..Если муж любит покушать,пусть это будет его законной радостью,не удручайтесь.Нет идеальных людей ( в нашем понимании),никто не супер-мэн и не супер-вумэн.Я уверенна - у вашего мужа множество достоинств,и они перекрывают его маленькие недостатки:)..Опять же - недостатки с нашей точки зрения, а с точки зрения другого и нет никакого недостатка;)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Пантофль

Исходное сообщение Пантофль
А вот интересно, каким должен быть муж, чтобы жену удержать?

о, об этом тоже написано множество книг:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Shorohy

Исходное сообщение Shorohy
гыгы.
хорошо, что я это знаю. с рождения.) вопреки наукам бабушки-мамы-сестры, доживающими свою жизнь одинокими и считающими меня тупым фриком


Фрикуля;))))

*********
У меня с детства был перед глазами хороший пример,мама всегда была ласкова с папой,и в доме царила позитивная атмосфера.А если пилила,то осторожно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Тигреско

Исходное сообщение Тигреско
Правильная статья !!! Мне очень понравилась !!! Думаю, главное в семье взаимопонимание и взаимное хобби !!! Кушать можно свежеприготовленные не трудоёмкие блюда, а если что-нибудь хочется ЭДАКОГО, это повод сходить вдвоём в любимое КАФЕ, что тоже очень сближает и оставляет романтические впечатления. Тем более сначала блюда из мяса и пельмени с пирогами каждый день, а после ОЖИРЕНИЕ, одышка...и т.д.


не могу не согласиться
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Нежно подпиливала))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 17:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sirimik   обратиться по имени Мужчинам нужен уют, но в большей степени, уют психологический. Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:12 (ссылка)
Мужчинам нужен уют, но в большей степени, уют психологический.А женщинам, получается, не нужен этлт самый психологический уют. Она и швец, и жнец и на дуде игрец. А кто заглянет в её глаза и выслушает? И откуда взять
нормальный тонус и хорошее настроение? А получается, всё сама - и чистота, и котлетки, и улыбки - всё для него. Что ж мы так себя не любим?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:15 (ссылка)
sirimik, какой праведный гнев!;)))
Сходите по ссыли,там хорошая книга,повествует о всех гранях семейного бытия, и есть ответы на ваши вопросы)
Ответить С цитатой В цитатник
sirimik   обратиться по имени Это горечь, а не праведный гнев Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

А по ссылке схожу.Хотя, я думаю, для меня уже неактуально - живу в браке 46 лет. Наверное, уже и свою книгу могла бы написать - самоспасение в семйной жихни.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:42 (ссылка)
sirimik, эта книга для всех - и кто только вступает в брак и кто много лет прожил в браке.Очень рекомендую.Прочищает мозги и удобряет сердце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Касаткина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Олечка,конечно можно ,и лучше на ты...Ну так то да...От такой радости ему действительно радостно,он мягкий и пушистый))) А вот голодный,не очень сговорчивый...А смотрим мы действительно односторонне,надо учиться думать,как мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 21:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧП_Марго   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 15:04 (ссылка)
Ну попробуйте недельку не кормить, а улыбаться участливо и говорить о вечном... И убить в кафе за эту неделю месячный лимит на питание)) Муж будет счастлив? А если еще пыль шарами по полу кататься будет и непришитые пуговицы на рубашке его не огорчают, то и счастья в доме - не меряно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2015 г. 15:07 (ссылка)
ЧП_Марго, а какой ненормальный тут учит - не кормить.не ухаживать?Тыкните мне на него пальцем,пожалуйста:)Я не вижу:)
Ответить С цитатой В цитатник
katarina6831   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2015 г. 11:22 (ссылка)

Ответ на комментарий ЧП_Марго

согласна с автором ЧП_Марго. приходя с работы женщина должна успеть приготовить еды, даже не изысков, детей забрать из сада, из школы, выучить уроки, а если и родители болеют? (надо ухаживать). тяжело оставаться не загнанной) думаю, что здесь важен баланс между материальным и духовным, а только разговорами сыт не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2015 г. 11:29 (ссылка)
katarina6831, а о чем пост?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку