


про семейное счастье |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Ответ на комментарий
Тигреско
Ответ на комментарий
Валентина_Касаткина
Исходное сообщение Валентина_Касаткина
Для меня,для меня это...надо еще дать супругу прочитать))) А то у него культ еды,что меня очень удручает)))
Ответ на комментарий
Пантофль
Исходное сообщение Пантофль
А вот интересно, каким должен быть муж, чтобы жену удержать?
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
гыгы.
хорошо, что я это знаю. с рождения.) вопреки наукам бабушки-мамы-сестры, доживающими свою жизнь одинокими и считающими меня тупым фриком
Ответ на комментарий
Тигреско
Исходное сообщение Тигреско
Правильная статья !!! Мне очень понравилась !!! Думаю, главное в семье взаимопонимание и взаимное хобби !!! Кушать можно свежеприготовленные не трудоёмкие блюда, а если что-нибудь хочется ЭДАКОГО, это повод сходить вдвоём в любимое КАФЕ, что тоже очень сближает и оставляет романтические впечатления. Тем более сначала блюда из мяса и пельмени с пирогами каждый день, а после ОЖИРЕНИЕ, одышка...и т.д.
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
ЧП_Марго
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |