


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ULUNA
Исходное сообщение ULUNA
Оля не поверишь, тоже буквально вчера спрашивала про разновидность седума, правда про название. http://www.liveinternet.ru/users/uluna/post373729641/ У меня другая разновидность, но мне кажется по уходу они похожи. Особого ухода не требуют, главное во время поливать, а когда нужно поливать увидишь по измененному цвету седума. Мой очень быстро с весны разросся, я даже его пересадила, т.к. стал желтеть от недостатка места. У меня были росточки около 5 см, а счас вон какие :)
Ответ на комментарий
N04ka
Исходное сообщение N04kaчудесный цветочек, я в него влюблена:))
У меня такой как бурьян в горшке рос, просто обламыапла эти бубочки-листики и клала на землю (даже не прикапывая). Они пускали корешки и вырастала новая веточка
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |