


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMM
Счастливая_74, лиха беда начало!;)Весело получилось:)..

Ответ на комментарий
olyalyana
Исходное сообщение olyalyanaОлечка,все такое приятное,такое чудесное,спасибо тебе огромное,ты мне сделала праздник
Олечка, очень рада, что тебе понравились подарки :) я когда получила лесную посылочку, села и пошила блокнот, а салфеточку ещё прошлой осенью связала , просто как-то долго шла к почте)) аа чашечки нам на работу привезли из Китая, и я подумала, что они очень в твоём стиле :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |