


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
ольга_титов
Исходное сообщение ольга_титов
Доброе утро! Читаю ваш дневник около 3 лет и всё это время мечтала о вашем мыле . и вот... сбылась моя мечта!
Подруга заказала и передала мне в Израиль. Теперь в ванной пахнет чудесными травами, я влюблена в ваш конопляный Бальзам, мыло зреет, жизнь прекрасна! Спасибо вам за ваше тепло и то, как щедро вы им делитесь. это очень чувствуется в том,что вы делаете. Чистота, забота,деликатность. Сделано с Любовью - это про вас!
Ответ на комментарий
Натали_Макриди
Исходное сообщение Натали_Макридиспасибо
И красиво, и аппетитно!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |