-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


конопляная серия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Просто_Маша_   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2015 г. 20:39 (ссылка)
Как же жаль, что Вы отсылаете только по Украине
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2015 г. 21:13 (ссылка)
_Просто_Маша_, да, и мне жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2015 г. 21:54 (ссылка)
Какие же у конопли красивые листья!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2015 г. 21:59 (ссылка)
zumiralda, роскошная травка во всех отношениях:)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2015 г. 22:15 (ссылка)
AAUUMM, у меня тоже уже набралась конопляная серия. :))) Хочу её в тренд для мужчин засунуть. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2015 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
виталий_александрович   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 07:30 (ссылка)

Ответ на комментарий _Просто_Маша_

конопляное масло и у нас в рыболовных магазинах продают...)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 12:35 (ссылка)
Давно мечтаю о коноплянной продукции. Но масло унас стоит просто нереальных денег. Везти семена из Франции и растить их здесь боюсь. Именно прохода через таможню боюсь. у нас тут так строго с этим, что можно вылетить из страны =))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 12:38 (ссылка)
Yogini-Sashenka, понимаю,Сашунь.И радуюсь что она у нас обильно растет как дичка)
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_ялозюк   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 22:42 (ссылка)
помню то время когда на огороде выращивали коноплю. потом ее убирали, мяли, вымачивали.трепали , пряли, и ткали. да. и мак сеяли , большими грядками. а сейчас все под запретом.наркоманы победили.
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 23:12 (ссылка)

Ответ на комментарий виталий_александрович

оу! завтра загляну) позарез нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
NONNA_SMETANINA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 08:36 (ссылка)
Масло конопли действительно роскошное средство для кожи. Моя приятельница косметолог массаж лица заканчивает исключительно маслом конопли. Всякие мелки прищики и воспаления уходят буквально за считанные минуты, на глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 14:11 (ссылка)
татьяна_ялозюк, у меня много ковриков конопляных:)Бабушка мужа сама выращивала коноплю и плела на станочке,который переходил в деревне от одного дома к другому:)Был один станок на всю деревню)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 14:11 (ссылка)
Водолей34, у нас конопляное масло в любой аптеке продается)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 14:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nn7   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 23:29 (ссылка)
Моя прабабушка рассказывала что возделывалась конопля в промышленных масштабах ,т е засеивали огромные поля.....семена жарили и ели как семечки...каша полба у Пушкина в Балде...это семя конопли...делали бумагу..и ткани..венеки плели...это сберегало много деревьев...Теперь днем с огнем не найти эту травку.У нас в деревне все вырубили..и мак у бабули всегда рос везде,так благодаря наркоманам все уничтожили и бояться стали,боже упаси вылезет где .......
Ответить С цитатой В цитатник
mimimi_me   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 00:08 (ссылка)
Смеющийся Будда))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 11:54 (ссылка)
Оличка, в очередной раз жалею, что мы так далеко с тобой живём друг от друга... как я всё это хочу попробовать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Nn7

Исходное сообщение Nn7
Моя прабабушка рассказывала что возделывалась конопля в промышленных масштабах ,т е засеивали огромные поля.....семена жарили и ели как семечки...каша полба у Пушкина в Балде...это семя конопли...делали бумагу..и ткани..венеки плели...это сберегало много деревьев...Теперь днем с огнем не найти эту травку.У нас в деревне все вырубили..и мак у бабули всегда рос везде,так благодаря наркоманам все уничтожили и бояться стали,боже упаси вылезет где .......


Виноваты не наркоманы;),а монополисты табачной и алкогольной промышленности.Табак и алкоголь более страшные,вредные психотропные вещества,и если бы народ выращивал и потреблял марихуану,то они бы абанкротились.Поэтому все под строгим контролем.
а раньще да,было дело , и у меня много конопляных ковриков от бабаули.
12006089_991083084245241_179288737129016243_n (700x432, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 15:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 15:53 (ссылка)

Ответ на комментарий mimimi_me

Исходное сообщение mimimi_me
Смеющийся Будда))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
тишилана   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 14:43 (ссылка)
Оля, давно подробно не просматривала тебя..а сегодня увидела и ...ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 15:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Здесь в Крыму почему-то в аптеках не встречала,а вот набрела в магазине для вегетарианцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 17:23 (ссылка)
Водолей34, хорошо что такие магазины стали появляться:)
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 19:23 (ссылка)
Оля хотела поинтересоваться, ты употребляешь в пищу продукты из конопли - масло, семена?
заходила в экомагазин и разговорилась с продавцом, сказал что многие из его знакомых, употребляют в пищу масло конопляное (вегетарианцы и те кто ведет зож) - в полнейшем восторге. Не помню точно, что она сказал, но в общих чертах придает большую силу и здоровье.
Вот этот момент очень заинтересовал :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 20:52 (ссылка)
ULUNA, разве только весной добавляю в салат молодые листики моей конопли, а так только в косметику:)Знаю что все очень полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, куда под ноги ни глянь летом - всё полезное
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Января 2016 г. 20:56 (ссылка)
ULUNA, чистая правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2016 г. 23:52 (ссылка)
багато чого пробувала із вашої продукції,але окремо хочу подякувати за конопляне мило! волосся від нього таке мяке і гладеньке! тепер це мило моє улюблене
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку