


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
_Просто_Маша_
Ответ на комментарий
виталий_александрович
Ответ на комментарий
Nn7
Исходное сообщение Nn7
Моя прабабушка рассказывала что возделывалась конопля в промышленных масштабах ,т е засеивали огромные поля.....семена жарили и ели как семечки...каша полба у Пушкина в Балде...это семя конопли...делали бумагу..и ткани..венеки плели...это сберегало много деревьев...Теперь днем с огнем не найти эту травку.У нас в деревне все вырубили..и мак у бабули всегда рос везде,так благодаря наркоманам все уничтожили и бояться стали,боже упаси вылезет где .......

Ответ на комментарий
mimimi_me
Исходное сообщение mimimi_me;)
Смеющийся Будда))
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |