-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


самый вкусный яблочный пирог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 22:39 (ссылка)
А Ромчику кусочек? Ну так же смотрит!
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 22:43 (ссылка)
О! То, что надо! Как жаль, что творога прямо сейчас нет!!! Но это не беда, у соседей есть коровка :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 23:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
А Ромчику кусочек? Ну так же смотрит!
Ромчику в первую очередь
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирэна_Великолепная   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 23:42 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 23:47 (ссылка)
Ирэна_Великолепная, и вам спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 04:06 (ссылка)
на фотке пирог в той же цветовой гамме, что и пан Роман :))
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 09:27 (ссылка)
Олька, не трави душу, сегодня блюду экадаши =))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 10:05 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, румяные оба
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 10:06 (ссылка)
Yogini-Sashenka, сонечко:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 10:31 (ссылка)
Ох, как хорош! ММММММ! Представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 10:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НочнаяТень   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 11:09 (ссылка)
мне очень в тему, отдали целый пакет яблок и не пойму ,что делать с ними)) Вот пирог вроде как простой, надо приготовить.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 11:17 (ссылка)
НочнаяТень, удачи в приготовлении:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILLANG   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 11:17 (ссылка)
хороший рецептик, легкий, люблю такие :)
а яблочки хорошо сочетаются с корицей. Если ее смешать с сахаром и присыпать сверху или в тесто добавить !
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 11:25 (ссылка)
Какая вкуснота красотющая! И Рома такое ест?:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий ILLANG

Исходное сообщение ILLANG
хороший рецептик, легкий, люблю такие :)
а яблочки хорошо сочетаются с корицей. Если ее смешать с сахаром и присыпать сверху или в тесто добавить !
я что-то так переела эту корицу))ОДно время везде ее добавляла,теперь отдыхаю от нее))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Дева   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 21:51 (ссылка)
Спасибо за рецептик! Забираю себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Бобрик   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 05:51 (ссылка)
Оля спасибо! Хлеб по вашему рецепту пекла, теперь будет еще и вкусный пирог!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 19:48 (ссылка)
Оля, а сколько муки нужно добавлять? Я сегодня пробовала испечь твой чудо-пирог, а у меня получилась непропекшаяся замазка. И тесто было как домашняя сметана.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 20:06 (ссылка)
Пантофль, причина - духовка.Неправильная температура.Сначала надо разогреть до градусов 200. а когда поставишь форму с тестом,сбавляй до 180-170.
Если в духовке нет градусника,то конечно трудно понять хорошо разогрелась духовка или нет,тут нужен опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 20:22 (ссылка)
Поставила в хлебопечку, духовки нет, посмотрим, как получится. Правда он без яблок, а с черникой и красной смородиной :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 20:42 (ссылка)
Sannya, не знакома с хлебопечками,надеюсь рецепт подходит для нее))
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:00 (ссылка)
AAUUMM, ну шарлотка выходит, но она с яйцами и теста меньше. Посмотрим :) пахнет вкусно, прошел 1:15, но он не готов еще
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:03 (ссылка)
Sannya, аааа....))))Пусть все получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я разогрела до 200, а потом убавила
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:09 (ссылка)
Пантофль, а сколько времени пекла?корочка подрумянилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Пантофль   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2015 г. 21:18 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Да, корочка была хорошая, а внутри каша. Обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку