Ответ на комментарий
AAUUMM
Я стала собирать все использованные пакеты, потому что не успеваю все записывать, а посмотришь на пакетик и сразу поймешь, что у тебя выросло. у нас вчера один цветочек зацвел...не могли понять кто это...достала пакетики - смотрю многолетник - энотера...Ура, еще один многолетник красивый в сад.
А еще удобно разложить пакетики и сфотографировать и в пост какой нибудь...Часто потом заглядываю в эти посты, и читаю на пакетах названия понравившегося зеленого горошка, фасоли...
Похожи твои томаты на сорт Минимейкер. У него такие ровные плоды.