-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


заготовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evaan   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:59 (ссылка)
мне нравится идея;)
Олюшка, с возвращением) а стесняюсь звонить, жду когда ты дашь знать, что вернулась к работе))
уже можно звонить, с заказиком? а то у меня
всего один флакончик сухого масла остался,
а я теперь без него не могу))) и новая серия меня очень заинтересовала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yogini-Sashenka   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:59 (ссылка)
Конопля будет хитом
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Evaan

Исходное сообщение Evaan
мне нравится идея;)
Олюшка, с возвращением) а стесняюсь звонить, жду когда ты дашь знать, что вернулась к работе))
уже можно звонить, с заказиком? а то у меня
всего один флакончик сухого масла остался,
а я теперь без него не могу))) и новая серия меня очень заинтересовала:)
конечно!!!Звони обязательно и настойчиво,вдруг сразу не услышу:)Звонковые заказы я отправляю в первую очередь.А в личку страшно заглядывать,мне стыдно.но там завал
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:12 (ссылка)
Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:13 (ссылка)
Yogini-Sashenka, та отож,тороплюсь сделать сезонное свежее
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
С_а_н_а_я   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Уверена, что в личке караул, но я так жду, когда все-таки до моего заказа доберутся заботливые руки..... больше месяца жду, честное слово))) Дотуда долистаете, правда?....
Ответить С цитатой В цитатник
Кроша   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:55 (ссылка)
AAUUMM, Оля. добрый вечер,нетерпеливо открываю почту....там пока нет ответа о моем заказе(((Очень-очень надо к 14 августа получить. Может сделать заказ по телефону? Спасибо и простите за нетерпение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кроша   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:57 (ссылка)
AAUUMM, Оля, а мускатный шалфей-это тот,что слева? У меня на даче его море,запах волшебный ,пчелки и всякая живность летит к нему!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Кроша

Исходное сообщение Кроша
AAUUMM, Оля. добрый вечер,нетерпеливо открываю почту....там пока нет ответа о моем заказе(((Очень-очень надо к 14 августа получить. Может сделать заказ по телефону? Спасибо и простите за нетерпение)))
добрый вечер!Да,пожалуйста,если не трудно,позвоните мне завтра,так будет быстрее и надежнее.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Кроша

Исходное сообщение Кроша
AAUUMM, Оля, а мускатный шалфей-это тот,что слева? У меня на даче его море,запах волшебный ,пчелки и всякая живность летит к нему!

ага.он)Я балдею от его запаха),не могу нанюхаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2015 г. 23:44 (ссылка)
Красиво как!
Оль, а может быть посоветуешь что ни будь из растений, многолетних и таких, за кем не особо уход нужен? Конечно сейчас не время уже.. но может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 12:27 (ссылка)
Sannya, Спасибо:)
Ты имеешь ввиду многолетники для сада?Мне очень понравились лилии,высадила в прошлом году луковицы,в этом все цвели пышно,и при том что я позабыла где именно высадила(как обычно)))).Никак не ухаживала за ними,а они цвели буйно,просто чудо:)Позже фоты покажу.Еще лилейники неприхотливы.Из раннецветущих -барвинок.незабудки (хоть и однолетники.но шикарно самосеются)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 12:28 (ссылка)
Sannya, вот буддлея тоже нравится,хорошо зиму пережила,и нынче радует глаз))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 15:01 (ссылка)
AAUUMM, да, многолетки. Будлея, наверное померзнет у нас :(
Про лилии подумаю. Штука такая, что мы живем на даче, дача не наша, в этом году выехали на нее только к концу июля :( (это не зависит от нас). Тут чисто поле. Хочется хоть немного красоты, но с таким условием, чтобы уход был минимальный, тк когда в сл. Году приедем фиг знает (и приедем ли). Понятно, что в этом году уже ничего не зацветет :))). Вот хочу в хотя б салат посадить...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 15:04 (ссылка)
Sannya, ага,понятно....Тебе надо у соседей попросить разные клубни илуковицы.Осенью.или даже уже сейчас посадишь,в следующем году уже зацветет)..Из ранних - тюльпанчики,гиацинты,мускари.Они зимостойкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 15:20 (ссылка)
Sannya, спасибо, надо будет поискать! Когда-то здесь было много цветов :(
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 15:26 (ссылка)
Sannya, лиха беда начало)Все получится:)
Ответить С цитатой В цитатник
RADIO_8881   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 04:29 (ссылка)
мужики дикие растут чоли? На фото мужские растения, у вас там лигалайз? И куда их кхм...втирают?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку