


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Evaan
Исходное сообщение Evaanконечно!!!Звони обязательно и настойчиво,вдруг сразу не услышу:)Звонковые заказы я отправляю в первую очередь.А в личку страшно заглядывать,мне стыдно.но там завал
мне нравится идея;)
Олюшка, с возвращением) а стесняюсь звонить, жду когда ты дашь знать, что вернулась к работе))
уже можно звонить, с заказиком? а то у меня
всего один флакончик сухого масла остался,
а я теперь без него не могу))) и новая серия меня очень заинтересовала:)
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Кроша
Исходное сообщение Крошадобрый вечер!Да,пожалуйста,если не трудно,позвоните мне завтра,так будет быстрее и надежнее.
AAUUMM, Оля. добрый вечер,нетерпеливо открываю почту....там пока нет ответа о моем заказе(((Очень-очень надо к 14 августа получить. Может сделать заказ по телефону? Спасибо и простите за нетерпение)))
Ответ на комментарий
Кроша
Исходное сообщение Кроша
AAUUMM, Оля, а мускатный шалфей-это тот,что слева? У меня на даче его море,запах волшебный ,пчелки и всякая живность летит к нему!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |