-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


кухонная эстетика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Макриди   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:43 (ссылка)
У некоторых это называется "кутабы". Я даже как-то делала с морожеными вишнями - тоже отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:52 (ссылка)
такая лепешка с сыром и пюре картофельным = хичины, наверное самое вкусное и самое простое, что я ела, но у меня не получилось их повторить дома))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:05 (ссылка)
транзакция, почему не получилось?Я не крутой повар,но эти лепешки так просто делать
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:40 (ссылка)
Во, увидела и вспомнила, у меня мама делает такие шикарные чебуреки с творогом и луком, кушаем со сметанкой, объедение и очень хорошо замораживаются, сразу партию можно наделать про запас. Еще и твои вкусняшки попробую обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Йолджу   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 23:32 (ссылка)
очень классные фото!
Да, это вкусно!!!! я делала тоже с брынзой и петрушкой)
Ответить С цитатой В цитатник
kusochek5   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 08:57 (ссылка)
Такими колоритными и живописными руками можно вылепить только такие же незабываемые и аппетитные лепёшки!) Эффектная подача! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 09:59 (ссылка)

Я совсем теперь по другому воспринимаю твои бытовые фото, очень сердце отзывается и йокает)

По поводу лепешек хотела приколоться, что,мол, конечно, надо ж куда-то уговорить весь тот кефир, что остался в холодильнике , но потом прочитала рецепт и поняла, что,видимо, не в этот раз
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 10:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 10:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Shorohy

Илонушка,я так люблю кефир,его уже нет,все выпила))))Но к-во пакетов таки удивило))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Vozzabanga   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 13:42 (ссылка)
руки какие загорелые! черные!
твои рецепты всегда вдохновляют на подвиги))) я совсем не умею фоткать повседневность, что-то писать))) а ты вот, и силы есть, и время)часто думаю про блогеров, мне жалко силы и время тратить на "контент", а вот ты не похожа на пустую блогершу, откуда силы и вдохновение?))) просто интересуюсь, не прошу учить, тк поняла, что не мое это) только личный днев (рукописный) и живое общение. Тебя читать безумно приятно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 15:57 (ссылка)
Vozzabanga, солнышко,спасибо:)
У меня есть жизненная необходимость, потребность делиться с красотой,которую я вижу:))..Причем,если день прошел, а я не поделилась увиденным,то чувствую незавершенность,и даже психологический дискомфорт))))....Очень люблю фотографировать:..)ОЧЕНЬ))....
Наверно в душе я журналист;))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунария   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий транзакция

Хичины очень легко готовятся: обычное тесто для блинов, в него пюре картошки и тертый сыр - жарить как блины - вкусняшка.
Ответить С цитатой В цитатник
ULUNA_La   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2015 г. 00:18 (ссылка)
Оля, до чего баночки прелестны! С сыром частенько делаю хычины, но вот со специями ни разу не пробовала. Интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2015 г. 00:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
транзакция   обратиться по имени Суббота, 01 Августа 2015 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Лунария

Лунария, спасибо! надо попробовать так, по такому рецепту нигде не видела!
AAUUMM, у меня не получалось повторить хичины, которые я пробовала под эльбрусом, когда с лыж с холода в теплую кафешку и там тааакие были хичины, в инете в рецептах надо тесто аккуратно раскатать с начинкой,у меня что-то получалось, но не те горные лепешечки=(((
Ответить С цитатой В цитатник
ТакаяКакЕсть   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2015 г. 21:01 (ссылка)
а у меня плохо получается тесто вода+мука, соль где-то входит..( не пластичное,крошится,плохо раскатывается. в чем секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2015 г. 21:16 (ссылка)
ТакаяКакЕсть, не знаю.не должно крошиться.Это стандартный рецепт теста на вареники и пельмени.Просто надо найти баланс,тесто не должно быть слишком плотным..
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_Celik   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2016 г. 17:51 (ссылка)
а у нас гёзлеме называют или бёрек. Со шпинатом вкусно и с дикой мальвой, можно крапиву добавить и мокрицу
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 14:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_Ка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 17:26 (ссылка)
А какие приправы Вы используете в эти лепешки?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2016 г. 23:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Элис_Ка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2016 г. 08:44 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оу! Ни за что бы не догадалась!)) Будем поискать!)))))
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2016 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку