-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


портулак цветет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 17:07 (ссылка)
Однолетний .
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:08 (ссылка)
Галина_Милицкая, попробую домой на зиму занести,вдруг перезимует)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:10 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я пробовала . У нас солнца мало , не цветет , но живет . Может быть у вас ему веселее будет .
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:10 (ссылка)
и у нас тоже цветет :) Мне нравится что цветки каждый день открываются новые :) Живучий он, 40град жару переносит, когда все вокруг гинет.
IMG_1695 (700x466, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:11 (ссылка)
Pionka, красивый очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:12 (ссылка)
и вот еще.. пестренький :)
IMG_0950 (700x466, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:25 (ссылка)
Pionka, красава)
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, да, оказываются они такие красивые :) Твои не двойные, но мне кажется еще красивее, нежнее, чем чем многолепествоковые
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 19:23 (ссылка)
Pionka, хочется чтобы густо цвели:)Но пока они открываются по одному цветку в день,маловато будет))
Ответить С цитатой В цитатник
passed_by   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:42 (ссылка)
портулак весь многолетний. Но в условия до 10 градусов и длинного светового дня.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 20:44 (ссылка)
passed_by, эх,жалко)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 21:33 (ссылка)
Позвольте влезть со своим портулаком)
У меня вот эти разноцветные растут самосевом.Не перекапываю землю и все.Весной всходят и вуаля,красота готова.
DSC06913 (700x525, 164Kb)
DSC06915 (700x525, 209Kb)

А вот махровый первый раз посадила.Вот он капризнее будет .Незнаю,дождусь ли всходов весной.

DSC06918 (525x700, 187Kb)

20150709_131900 (700x525, 301Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Яркое   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 22:03 (ссылка)
у меня тоже партулак разный...и сам растет..я его сроду не пересаживаю и нерассаживаю..многолетний он..я то живу на Урале..а у нас Екатеринбург...лето +15..зимой -40
Ответить С цитатой В цитатник
passed_by   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

)))) он насеится. Прекрасно всходит. На следуюшее лето будет цвести. Главное, не прополоть нужное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanessa_Happiness   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 13:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

miaayy, красивый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 14:40 (ссылка)
miaayy, ах,какое чудо,особенно белые:)Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 14:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Яркое

Исходное сообщение Яркое
у меня тоже партулак разный...и сам растет..я его сроду не пересаживаю и нерассаживаю..многолетний он..я то живу на Урале..а у нас Екатеринбург...лето +15..зимой зимостойки-40
интересно,значит есть и зимостойкий..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 15:58 (ссылка)

Ответ на комментарий passed_by

Исходное сообщение passed_by
)))) он насеится. Прекрасно всходит. На следуюшее лето будет цвести. Главное, не прополоть нужное :)
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 19:49 (ссылка)
красивый!)) тоже поищу семена)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Котофея   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 21:16 (ссылка)
У меня тоже полянка разноцветная:) очень нравится, посадила рассаду 2 года назад, теперь засевается сам, и видимо к морозам нормально относится, всходит густо, цветет обильно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 21:22 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery,
Фея_Котофея, почитала,везде пишут что зимы холодные портулак не переносит,а размножается самосевом,как незабудочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2015 г. 21:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

жаль. У меня то и незабудочки сами не проросли в этот раз :( Хотя в прошлый год были.
Ответить С цитатой В цитатник
Яркое   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2015 г. 19:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

да растет и не замерзает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку