очень красиво. девушки такие- настоящие))) такие улыбки) а волосы- просто красота)
Спасибо за красоту с утра)))
Оля, вы с тестом возились, а дальше с ним что? лепешки?
Рутя, спасибо Да,девушки красавушки все)
Помогала в чайной лепить хачапури)..По вечерам у них было много заказов,они не успевали,а мне в радость было:)),не могу долго ничего не делать)))