-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


кинбурнское лето,вот оно какое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливый_Астролог   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:18 (ссылка)
А чего в море в одежде?
У вас в компании все мужчины такие худющие...
Но атмосфера благостная
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:21 (ссылка)
Счастливая_74, они не худющие,а красивые,стройные;)...На фото я с парэо))
Ответить С цитатой В цитатник
Mariaam   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:38 (ссылка)
Завидую по белому))) эх,скучаю по подобными мероприятиями... а персонажи некоторые знакомы)) (харьковская варганная школа, например))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
arabika10   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:53 (ссылка)
Такая душевная тусовка, но и тут без Путина не обошлось. Вот он вам покоя не даёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 21:55 (ссылка)
arabika10, да,душевно было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 22:02 (ссылка)
Какое яркое у тебя лето получилось в этом году. Последняя фотка ..... ммммм, ну ты меня поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 22:06 (ссылка)
Елена_Ци, да,очень насыщенное),аж отдохнуть хочется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 23:31 (ссылка)
Это потрясающе все....Вы с Виталой такие ммммм..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kilea99   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 06:49 (ссылка)
Так вот они какие танцы под брызгами...
Такие колоритные и позитивные фото...
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 07:29 (ссылка)
фото изумительные! вот они места счастливых людей!!! веет такой энергетикой..таким позитивом... здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Милецкая   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 07:55 (ссылка)
Счастье ! Так бывает , да ?
Ответить С цитатой В цитатник
Рутя   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 08:02 (ссылка)
здорово. взрослое детство )
была у мамы на ЮБК... так там народ ,отдыхаючи, бухает без передыху. до утра и с самого утра. куда оно столько лезет? как тот организм выдерживает? и что ж это за отдых? могу выпить, да , но так- это смерть))))
если бы, выйдя на пляж, увидеть вот такой отдых людей, я бы там и осталась...
спасибо за надежду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gabrielle_The_Sunshine   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 10:48 (ссылка)
второе и третье фото просто восхитительнейшие!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 11:29 (ссылка)
спасибо дорогие мои
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Рутя

Исходное сообщение Рутя
здорово. взрослое детство )
была у мамы на ЮБК... так там народ ,отдыхаючи, бухает без передыху. до утра и с самого утра. куда оно столько лезет? как тот организм выдерживает? и что ж это за отдых? могу выпить, да , но так- это смерть))))
если бы, выйдя на пляж, увидеть вот такой отдых людей, я бы там и осталась...
спасибо за надежду)))


дада,согласна.Потому -то организовывают такие фестивали и многие уезжают в безлюдные еще чистые места.На этом фестивале собралось много людей,практикующих здоровый образ жизни,и если и выпивали,то в меру и атмосфера была очень дружественной и позитивной.Все как одна семья)
Ответить С цитатой В цитатник
Рутя   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

это очень здорово. я смотрела на лица - светлые, красивые люди. если подумать, что таких людей будет больше и больше в будущем- жить хочется)))
Хорошего дня)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 11:59 (ссылка)
Рутя, взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Mariaam   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 14:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Рутя

так еще не все потеряно)) в скором будущем фестиваль "Сказка", море позитива обеспечено))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 14:12 (ссылка)
Mariaam, слава богу подобных фестов сейчас много,ближайший в Украине - ведалайф,в Киеве)
Ответить С цитатой В цитатник
непридуманная_история   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 15:43 (ссылка)
Зря только такие позитивные люди общаются под флагом ненависти к самому уважаемому в мире Президенту.Вы же "вне политики"...
Ответить С цитатой В цитатник
Рутя   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 08:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Mariaam

простите, где и когда? или - где в инете посмотреть информацию?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 10:17 (ссылка)

Ответ на комментарий непридуманная_история

согласнаяяяя)) я понимаю, что автор имеет право на свое МиРоВозРение..но если уж ВНЕ..так давайте будем ВНЕ!!!!
а в обстановка в стане и впрямь РАЙСКАЯ...просто душой отдыхаю,когда смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Mariaam   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2015 г. 18:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Рутя

вот, пожалуйста http://www.raduga-club.org/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку