


доча и компания) |
А мы уже вернулись)..Устали от жары,огромных песочных раскаленных расстояний ,от бессонных веселых ночей,танцев, и голодных комаров)))..Сижу сейчас как в трансе,наслаждаюсь прохладой и тишиной))))..Рома спит рядом,периодически открывает один глаз,проверяет не исчезла ли я снова)..
Пока нас не было,доча и компания охраняли дом,сад и Рому;))...Фотографии не мои,вылавливаю их их фейсбука и дневников друзей, и улыбаюсь).Вижу,дома без нас тоже было хорошо)
*************










| Рубрики: | Творчество/Мой дом в деревне фото Такса Рома Мои прекрасные друзья Дочка:) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |