лес - особый вид местности
|
|
+ в цитатник
Анальная_Пизда обратиться по имени
Среда, 15 Июля 2015 г. 23:02 (ссылка)
Ик! Ко мне недавно приезжала подружка-хохлушка из вошлебной страны Укропии, мы с ней взяли пива и пошли гулять через лес. Идём такие, и прёмся - такой ходячий пикник, типа. Я дико пожалел что не взял гармонику. Во мне тогда пробудился дух викингов, я полдороги распевал партии из оперы "Князь Игорь" и песню "Sieben Tage Lang".
Вот чё скажу - лес идеально подходит для того чтобы там жрать всякие психоделики и бухать. Тока, бухать не с духовными скрепами, обсирая всё вокруг, а поднимая всякие архетипы. У меня под алкоголем иногда просыпается дух викингов, и тогда тянет на всё эпическое. Нет, не нассать в лифте, на другие вещи. Вот, лес идеально подходит для таких проявлений.
Хочу какой-нить духовой инструмент, с ним было бы прикольно гулять по природе и распевать нордические оды и мадригалы.
Ответить С цитатой В цитатник