О, лилейники - это цветы моего детства, в селе у бабушки в каждом дворе цвели и таки да, зацветали у всех в один день. Такие вот дружные цветочки! А Веточки фенхеля "распробовала" только в прошлом году, очень понравился в салате с помидорами, хотя аромат его мне нравился всегда, а вот вкус прочувствовала только сейчас, наверное организм сам его потребовал.