


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Зики
Исходное сообщение Зики:)
Красота! К уроку зельеварения готова:)
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ция делаю 50 на 50.Посмотри у меня в теге - экстракты,там есть рецепты.Надо чуточку подогреть глицерин на бане и аккуратно смешать со спиртом.
Вау, какое богатство! Олечка, а на спиртово-глицериновые какая пропорция спирта и глицерина должна быть?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Янатчук
Исходное сообщение Янатчукникак)Сливаю жидкость,заливаю второй раз,не больше.
Олечка, а как ты с бутылок потом достаешь сырье?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |