


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Fayrooz
Исходное сообщение Fayroozпробовала,не пошла,измельчала и погибла совсем..Видимо чего то не хватало..
а ещё её дома можно в горшке вырастить))
Ответ на комментарий
Волшебница_Алиша
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
клубничка - это маленькое чудо!:) Пусть разрастается ещё и плодоносит побольше!![]()
Ответ на комментарий
nonprocella
Исходное сообщение nonprocella
Повезло вам с клубникой - вся семья, наверное, очень рада :)
Олечка, ты помнишь про мой заказ?)) (мне не горит, но бальзамы, которые были в состоянии "на донышке", упорно завершают свое телесное существование во всех баночках:) )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |