Вот, играть на мандолине это реально богоугодное дело. Сам некогда играл. Тока, я не разбирался в нотах. Пытался разобраться в теории музыки, но нифига не вышло. Так что когда я купил скрипку то начал играть на слух, послав в задницу теорию музыки и музыкальные форумы.
Знатный инстрУмент у Витали.
Иван_Вольный_Вагнер, смешной ты Ваня))))
Это уд)....Не часть тела;), а музыкальный инструмент:))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уд_(музыкальный_инструмент)