


моё домашнее мороженое (фото и рецепт) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
елена_лео
Исходное сообщение helena2006
Думаю, две причины моей неудачи: сметана от известного производителя с магазинной полки и я складывала все в одну емкость! Пока разморозишь до мягкого по краям емкости уже жидко.
Ответ на комментарий
Логово_Монстра
Исходное сообщение Неотёсанный_МонстрЗолотой мужчина:)
Я еще и картошку обожаю чистить с следкой - никто лучше меня это сделать не может
Ответ на комментарий
Анальная_Пизда
Исходное сообщение Вольный_Вагнервсё что угодно можно сунуть в морозилку:))и всё замерзнет:))
Дык, можно ж просто йогурт засунуть в морозилку и будет мороженое.
Ответ на комментарий
Endless_Yesterday
Исходное сообщение Endless_Yesterdayнасчет полезности не уверенна;)Но после такого мороженого магазинного уже не хочется:)
Ням-нямка. Вкусно, просто и полезно :))) ♥
Тоже иногда готовлю подобное. Или фруктовый лёд делаю, ну что может быть проще, чем заморозить морсик :)))))))))
Ответ на комментарий
солнечный_подсолнух
Исходное сообщение солнечный_подсолнухспасибо:)
Вкуснятина...Оля,Вы умничка ! Всегда с большим удовольствием смотрю на ваши фотографии. Я как-то пыталась сделать мороженое,но у меня в нем были кристаллики льда. Почему?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |