-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


моё домашнее мороженое (фото и рецепт)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


helena2006   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 13:04 (ссылка)
Добрый день! Оля, читаю Ваш дневник постоянно. А пишу впервые! Представлюсь- Елена, Россия, Тюмень, 54 года. Природная красота, созерцание, украшение своего уголка жизненного проживания и многое другое созвучно с Вашими заметками. Спасибо за интересные посты. Готовила мороженое по Вашему рецепту. За ночь в морозилке превратилось в камень. Пришлось ждать пока оттает! 50 на 50 сметана и сгущенка. Может есть какой-то секретик?
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 13:14 (ссылка)
Оленька! прнисоединяюсь к предыдущему оратору. Что там с мороженным в морозилке?))) я хочу приготовить! А сметана потому что сливки слишком жирно? взбиваете миксером?
Ответить С цитатой В цитатник
l-tisa   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 13:31 (ссылка)
Я готовлю твое мороженое со сметанкой! Мои обожают с какао. Спасибо за твои идеи!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Agarkova   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 13:59 (ссылка)
Тоже так делали, вкуснота получалась)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:03 (ссылка)
helena2006, -Algiz-, Девочки,никакого секрета!:)Если в сметане-сливках есть вода(сыворотка),она хорошо замерзнет,как и положено:)..Чем жирнее,тем менее твердое мороженое.У меня тоже так было,я его вынимала,давала постоять минут 10 при комн.температуре,и оно размягчалось.
Танечка,раньше взбивала миксером,а теперь просто ложкой перемешиваю;)),лень миксер мыть;)))И разницы никакой)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:10 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Мыть миксер - это вы Славу позовите, он обожает возиться с кухонными агрегатами
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
helena2006   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:29 (ссылка)
Думаю, две причины моей неудачи: сметана от известного производителя с магазинной полки и я складывала все в одну емкость! Пока разморозишь до мягкого по краям емкости уже жидко.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я еще и картошку обожаю чистить с следкой - никто лучше меня это сделать не может
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 14:32 (ссылка)
Дык, можно ж просто йогурт засунуть в морозилку и будет мороженое.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий елена_лео

Исходное сообщение helena2006
Думаю, две причины моей неудачи: сметана от известного производителя с магазинной полки и я складывала все в одну емкость! Пока разморозишь до мягкого по краям емкости уже жидко.

да,может сметанка подвела.Хотя я на магазинной тоже часто готовлю)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 15:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Логово_Монстра

Исходное сообщение Неотёсанный_Монстр
Я еще и картошку обожаю чистить с следкой - никто лучше меня это сделать не может
Золотой мужчина:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

Исходное сообщение Вольный_Вагнер
Дык, можно ж просто йогурт засунуть в морозилку и будет мороженое.
всё что угодно можно сунуть в морозилку:))и всё замерзнет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 16:38 (ссылка)
классно! я такое же мороженое получила экспериментально случайно: приготовила по указанным пропорциям крем для торта и поставила остывать в морозилку, прозевала время и ...о, чудо!!!! Мороженое!!!!:)) Настоящее, вкусное!
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Yesterday   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 18:04 (ссылка)
Ням-нямка. Вкусно, просто и полезно :))) ♥
Тоже иногда готовлю подобное. Или фруктовый лёд делаю, ну что может быть проще, чем заморозить морсик :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 20:20 (ссылка)
Согласна, Оленька, для меня тоже сливочное мороженое вкусно, но слишком жирно! Я тоже за сметанное или йогуртовое. А сливки наш молочник тоже очень жирные привозит, мы их берем для последующей переработки во вкуснейшее сливочное масло. Делов то минут на 15-20 работы миксером и деревянной лопаткой и на выходе примерно 400 гр натурального масла с поллитровой баночки сливок. Масла не покупаю уже лет семь.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 20:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Endless_Yesterday

Исходное сообщение Endless_Yesterday
Ням-нямка. Вкусно, просто и полезно :))) ♥
Тоже иногда готовлю подобное. Или фруктовый лёд делаю, ну что может быть проще, чем заморозить морсик :)))))))))
насчет полезности не уверенна;)Но после такого мороженого магазинного уже не хочется:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 20:32 (ссылка)
Елена_Ци, дада:)Соглашусь:)Я раньше тоже масло делала,что то разленилась))
Ответить С цитатой В цитатник
солнечный_подсолнух   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 23:53 (ссылка)
Вкуснятина...Оля,Вы умничка ! Всегда с большим удовольствием смотрю на ваши фотографии. Я как-то пыталась сделать мороженое,но у меня в нем были кристаллики льда. Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
VERA_DUBROVINA   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 09:24 (ссылка)
со сливками вкуснее 30%. Взбить но не до устойчивых пиков, а до увеличения объема, добавить сгущенку, ванилин. Еще повзбивать. И в морозильник.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 10:45 (ссылка)

Ответ на комментарий солнечный_подсолнух

Исходное сообщение солнечный_подсолнух
Вкуснятина...Оля,Вы умничка ! Всегда с большим удовольствием смотрю на ваши фотографии. Я как-то пыталась сделать мороженое,но у меня в нем были кристаллики льда. Почему?
спасибо:)
Наверно в сметане много воды было,такое бывает.Поэтому советуют брать жирную)
Ответить С цитатой В цитатник
галина_огарь   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 12:08 (ссылка)
Добрый день!Благодарю вас!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 13:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurisus   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 13:48 (ссылка)
Спасибо огромнейшее за рецепт! Надо попробовать! "Калорийно, сытно..." Главное-вкусно!!! Ведь не килограммами будем есть, а по чуть-чуть....
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 15:46 (ссылка)
Lurisus, на здоровье;)..Главное себя сдержать;))
Ответить С цитатой В цитатник
blondy63   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 16:45 (ссылка)
а чтобы получилось мороженое , его надо все таки взбить в пену...настоящее магазинное мороженое никогда не застывает в лед, потому что оно взбито и заморожено...так что миксер все таки необходим в данном рецепте
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2015 г. 16:47 (ссылка)
blondy63, мой опыт показывает - взбивать не обязательно.На фото мороженое без льда и не взбитое.
Ответить С цитатой В цитатник
Persea   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 14:50 (ссылка)
Тоже делала такое мороженное в прошлом году, соблазнившись Олиными аппетитными фотографиями)) Тоже всем понравилось мороженное!
Хочу сказать,что, кроме жирности сметаны, у нас у всех разные режимы в холодильнике, у кого на минимум холода, у кого на максимум. Поэтому и застывает по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку