


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Люблю эти гордые цветы во всех их проявлениях! А сейчас еще столько новых сортов!
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горах
Какие они у тебя нежные! Потрясающе! Ирисы один из моих любимых цветков. Завтра схожу к въезду на наш участок, там много диких растет. Может быть уже зацвели...Я когда впервые их увидела, не могла поверить, что буду жить окруженная дикими ирисами)))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горахкрасота будет..Представляю:)
Да, я первый раз немного заглубила их...потом увидела как они растут и в лесу, и на горке, и стала поверхностно сажать...по участку рассадила много. Пусть постепенно захватывают себе пространство. Когда будет пруд, высажу там иридарий...уже будет из чего...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |