-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


травки муравки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endless_Yesterday   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 13:08 (ссылка)
как здорово! ♥
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OLYA_TOKMAKOVA   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 16:05 (ссылка)
Спасибо тебе Оленька за приятные, радущие взор кусочки твоей жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Klementina_Kruczynsky   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:57 (ссылка)
У вас всегда всё так красиво, что я захотела посадить цветы на окне) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий OLYA_TOKMAKOVA

Исходное сообщение OLYA_TOKMAKOVA
Спасибо тебе Оленька за приятные, радущие взор кусочки твоей жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Klementina_Kruczynsky

Исходное сообщение Klementina_Kruczynsky
У вас всегда всё так красиво, что я захотела посадить цветы на окне) Спасибо)
хорошее желание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:42 (ссылка)
У, настоящее богатство! А я себе пока только насушила крапивы и часть свежей залила уксусом, спрятала в темном месте. Решила настой для ополаскивателя для волос использовать, а из сушеной часть залью маслом.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:45 (ссылка)
Елена_Ци, класс)
А у меня крапива только проклюнулась))Поздняя какая-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Li_Fed   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 21:18 (ссылка)
Спасибо за кросоту, тоже люблю цветы.
Оля, если можно тут спросить - ты довольна парфюмками из Деста? Появились духи у них, заинтересовали, сомневаюсь по похожести на Летуалевские, стойкости и скорости "скисания", как твоё мнение про них?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 21:24 (ссылка)
Li_Fed, спасибо:)

довольна!Брала хлое два вида и бади:)..Я сама на себе их чувствую не долго,но другие говорят что шлейф есть.По качеству они как из фирменных наших магазинов.Я вообще не очень верю нашим магазинам;),не верю я что у них настоящая франция;)Скорее всего вот именно такая лицензионка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Li_Fed   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 21:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, спасибо, я на труссарди засматриваюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 21:31 (ссылка)
Li_Fed, классные,знаю их:)
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 10:47 (ссылка)
Боже мой,Оля, у тебя,как у ведуньи... суперски просто! И лето! У вас там уже лето...ааааа.....завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 11:03 (ссылка)
super-tornado, Кариночка
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 18:51 (ссылка)
настоящая шаманка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рутя   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 10:46 (ссылка)
Доброе утро)) с праздником триединства))) я про мох хотела сказать-меня недавно просветили крымские травники - для чая ( и для лечения) нужно смотреть с какого дерева берешь. лучший вариант -с дикой яблони или груши ( для сердца- самое то). я набрала с яблони... и брать его нужно, когда он мягкий ( когда он "спит" - становится хрупким). я так поняла, что еще нужно различать - мужское дерево или женское, ну и по свойствам.мох- сложное и интересное растение...
удачи вам и спасибо за ваши яркие посты, всегда радуюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2015 г. 21:00 (ссылка)
Рутя, спасибо!:)
У нас в лесках мох растет в основном на дубах, с них и собираем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку