


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Волшебница_Алиша
Исходное сообщение Волшебница_Алишаага:))Микс такой удивительный)
Потрясающе красиво... Аумчик, а незабудки и розовенькие бывают?? Вот там проглядывают среди голубых...
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscataага))
какие жирненькие незабудочки))
Волшебница_Алиша, незабудки бывают и розовые, и сиреневые, и даже белые
Ответ на комментарий
ладушка_птаха_божия
Исходное сообщение ладушка_птаха_божия
Обожаю незабудки! А твои фотографии очаровательны и по ним сразу видно, как ты любишь ВСЁ ЭТО![]()
Ответ на комментарий
Дара_Свет
Исходное сообщение Дара_Алтайская
Потрясающая красота! А у нас черемуха зацвела. такой аромат стоит в воздухе:))
Ответ на комментарий
agfrit
Исходное сообщение agfritага.это шиловидный флокс,он ранний,уже даже отцветает первая партия))
уже флоксы!? какая же красота и волшебство)))
Ответ на комментарий
Persea
Исходное сообщение Perseaнаписала эмейл
Олечка! я белые ирисы уже выкопала. Давайте адрес, куда высылать)) Можно на почту: Epersea@gmail.com
Подскажите, как их лучше упаковать. Я длинные листья срезала,чтоб через них влага не испарялась, их при посадке все равно укорачивают. Их, наверное, надо в бумагу упаковать, а потом в коробку, потому как , если в целлоф.пакет, то могут сопреть по дороге, как Вы думаете?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Исходное сообщение AAUUMM
Persea, какая красота...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |