-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Будда в незабудках)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебница_Алиша   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 22:26 (ссылка)
Потрясающе красиво... Аумчик, а незабудки и розовенькие бывают?? Вот там проглядывают среди голубых...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 22:38 (ссылка)
Очень красиво и нежно! То же самое, не могу налюбоваться цветением каштанов в Киеве. Уже и сирень отцвела и как-то мимо меня прошла, а каштаны все цветут и цветут, причем так рясно. Не налюбуюсь ими, представь себе, только сейчас я обратила на них пристальное и осознанное внимание) Не зря все-таки Киев-это город каштанов) Целый день напеваю "Знову цвітуть каштани... Києве мій..."))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 00:39 (ссылка)
какие жирненькие незабудочки))
Волшебница_Алиша, незабудки бывают и розовые, и сиреневые, и даже белые
Ответить С цитатой В цитатник
Дара_Свет   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 05:05 (ссылка)
Потрясающая красота! А у нас черемуха зацвела. такой аромат стоит в воздухе:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 08:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Волшебница_Алиша

Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Потрясающе красиво... Аумчик, а незабудки и розовенькие бывают?? Вот там проглядывают среди голубых...
ага:))Микс такой удивительный)
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 09:41 (ссылка)
Обожаю незабудки! А твои фотографии очаровательны и по ним сразу видно, как ты любишь ВСЁ ЭТО
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 09:43 (ссылка)
Yuliasoap, понимаю:)В Одессе тоже много каштанов, я недавно ездила в город,тоже налюбоваться не могла
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 09:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Lemniscata

Исходное сообщение Lemniscata
какие жирненькие незабудочки))
Волшебница_Алиша, незабудки бывают и розовые, и сиреневые, и даже белые
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 09:45 (ссылка)

Ответ на комментарий ладушка_птаха_божия

Исходное сообщение ладушка_птаха_божия
Обожаю незабудки! А твои фотографии очаровательны и по ним сразу видно, как ты любишь ВСЁ ЭТО
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 09:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Дара_Свет

Исходное сообщение Дара_Алтайская
Потрясающая красота! А у нас черемуха зацвела. такой аромат стоит в воздухе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Persea   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 11:52 (ссылка)
Олечка! я белые ирисы уже выкопала. Давайте адрес, куда высылать)) Можно на почту: Epersea@gmail.com
Подскажите, как их лучше упаковать. Я длинные листья срезала,чтоб через них влага не испарялась, их при посадке все равно укорачивают. Их, наверное, надо в бумагу упаковать, а потом в коробку, потому как , если в целлоф.пакет, то могут сопреть по дороге, как Вы думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
agfrit   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 15:13 (ссылка)
уже флоксы!? какая же красота и волшебство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:24 (ссылка)
очень красивые цветы! и у нас они тоже уже цветут))) первый год! розовые, голубые, белые... но больше голубых))) прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий agfrit

Исходное сообщение agfrit
уже флоксы!? какая же красота и волшебство)))
ага.это шиловидный флокс,он ранний,уже даже отцветает первая партия))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Persea

Исходное сообщение Persea
Олечка! я белые ирисы уже выкопала. Давайте адрес, куда высылать)) Можно на почту: Epersea@gmail.com
Подскажите, как их лучше упаковать. Я длинные листья срезала,чтоб через них влага не испарялась, их при посадке все равно укорачивают. Их, наверное, надо в бумагу упаковать, а потом в коробку, потому как , если в целлоф.пакет, то могут сопреть по дороге, как Вы думаете?
написала эмейл
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
agfrit   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:44 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

люблю их безумно! такие нежные и ароматные))) буду знать теперь что есть и ранние))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 19:53 (ссылка)
agfrit, пожалуйста:)..но эти не ароматные;))
Ответить С цитатой В цитатник
agfrit   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

все равно они прекрасны!)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 20:13 (ссылка)
agfrit, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Persea   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 23:52 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Постараюсь завтра посетить почту и отправить посылочку))
080520151596 (700x525, 190Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mavka_lisova   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 00:43 (ссылка)
Какая красота! Любуюсь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 12:44 (ссылка)
Persea, какая красота...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 12:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Persea   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Persea, какая красота...

Оля, почти весь передний кустик едет к Вам( он мне глушил розу). Я его, конечно, подстригла, дальше некуда, потому как ни в одну коробку не влезал. Но листья отрастут) Я по глупости в прошлом году подсадила два куста ирисов к розочке, не подумала, что ирисы первые пойдут в рост и не дадут ей развиться.А роза та великолепная, я ее больше всех люблю. На фото ее первое цветение в прошлом году:
114062865_large_090620141251 (700x525, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2015 г. 11:21 (ссылка)
Persea, боже какая красота...Я пока к розам не подступала;)...У папы много было,потом когда он умер,.они все погибли...Но я конечно высажу,просто не всё сразу:).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку