-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


новинки моего сада - платикодон и вербена ампельная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuliasoap   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:07 (ссылка)
Красотень! А платикодон (похоже на название динозавра:) похож на клематис)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:15 (ссылка)
Yuliasoap, дада)))И я так подхожу к продавцу- почем клематис?
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemniscata   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:21 (ссылка)
обожаю вербену! особенно дикую форму - она пахнет сладенько))
в этом году на сайте экзотических растений нашла вербену лимонную, родина её Южная Америке, посадила два семечка, вроде проросли, трясусь теперь над ними как над величайшей драгоценностью))
платикодон красавец! вроде его семена у меня тоже есть
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena86_2010   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:39 (ссылка)
чудесные садожители !!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PoliMo   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 17:22 (ссылка)
Девочки, я восхищаюсь каждый раз вашим безграничным познаниям в цветоводстве!

Оля, тебе отдельная благодарность за то, что мы можем наслаждаться красотой - вырастила, ухаживала, теперь талантливо сфотографировала - талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:32 (ссылка)
хорошо, что вербена многолетняя! тоже тогда куплю, у нас ее много)) про платикодон никогда не слышала, очень интересный цветочек!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:36 (ссылка)

Ответ на комментарий PoliMo

Исходное сообщение PoliMo
Девочки, я восхищаюсь каждый раз вашим безграничным познаниям в цветоводстве!

Оля, тебе отдельная благодарность за то, что мы можем наслаждаться красотой - вырастила, ухаживала, теперь талантливо сфотографировала - талант!
спасибо;)
Но это так просто,все описания и фото есть в интернете,сейчас при желании можно узнать о любом растении)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:37 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, вот эту вербену высаживают в сад и растят как однолетник.НО кому хочется продлить ей жизнь - выкапывают и заносят в дом:)..И она продолжает жить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:41 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

аа..очень жаль, тогда отпадает этот вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:45 (ссылка)
Anna_Milano_Mystery, почему?Я ее не собираюсь в грунт высаживать,она будет расти как пеларгония,в горшке,просто во дворе.А осенью занесу ее в дом точно как пеларгонию.
Ответить С цитатой В цитатник
PoliMo   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:48 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Каааанечно есть! Только кто-то занимается изучением этой красоты сам, а кто-то только благодаря тебе. Вот если бы не твой пост, я бы и не знала, что это за цветы. Нет у меня возможности садик развести, только на подоконнике. Нашла для себя выход - рисую. Но там знание ботаники не обязательно. Вот увидела твои фото - нарисовала
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:55 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

у меня просто мало места на подоконнике))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 18:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
у меня просто мало места на подоконнике))
у меня тоже)))Но я всё равно впихиваю:))Впихиваю невпихуемое))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Milano_Mystery   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:08 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ага, я тоже мечтаю о большом окне.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 20:51 (ссылка)
Поздравляю с новыми жильцами! Пусть растут, цветут и радуют!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 21:10 (ссылка)
Елена_Ци, спасибо Леночка:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Milano_Mystery

Исходное сообщение Anna_Milano_Mystery
ага, я тоже мечтаю о большом окне.


у меня в городской квартире подоконники были как кровати)))А теперь как дульки:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_Brigitta   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Yuliasoap

Да? А мне на кампанулу похож
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliasoap   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Forest_Brigitta

ой, даже и не знаю что это)Пойду как я гляну в гугле:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 23:06 (ссылка)
Forest_Brigitta, Yuliasoap, и я не знаю что это,тоже ушла в гугл)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_Brigitta   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 23:30 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Похожий цветочек
Ответить С цитатой В цитатник
Forest_Brigitta   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 23:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Yuliasoap

Одно семейство
Ответить С цитатой В цитатник
Mirinessa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 14:31 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Абсолютно правильно сделаете. У меня вербена погибла от мороза.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 16:09 (ссылка)
Mirinessa,моя тоже,еще давно,когда я только начинала садовничать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirinessa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 16:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я высаживаю герань разных расцветок и оттенков в грунт, а на зиму пересаживаю назад в горшочки и -в тепло! Не знаю, как загрузить фото в комменты, а то бы показала.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 21:07 (ссылка)
Mirinessa, жмите - выберите файл и загружайте:)Справа от окошка есть такая кнопочка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ragnetto   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2015 г. 08:28 (ссылка)
Вербена выращивается в основном в однолетней культуре. Сохранить в доме можно, но наши квартиры неподходящее место для зимовки - ей нужна прохлада.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку