-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


в сурепке))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kameliya-nnov   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:09 (ссылка)
красивые украшения и фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:29 (ссылка)
Оленька, твой друг-ювелир работает с серебром? На другие металлы у меня аллергия, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:34 (ссылка)
Kameliya-nnov,
eole-69, я знаю что он с латунью работает.но ты спроси у него в фб.ты ж там есть;)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Латунь тоже не могу. Я посмотрела его работы, серебра внешне не приметила. Спрошу, хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:39 (ссылка)
eole-69, а браслетик медный :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:39 (ссылка)
eole-69, какая ты оказывается:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Красивый)
А колечко из какого материала? Оно не сползает с пальца?
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 11:44 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Раньше могла все что угодно на себя вздеть, а потом проявилась аллергия - краснеет, чешется, раздражение до пузырей. А серебро - нормально. Всякие заклепки на джинсах изнутри, карабинчики на бижутерии - все, хана...(
Ответить С цитатой В цитатник
v_lubve   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 12:26 (ссылка)
Оля!!!Какая красота!!!Вау!!!Ты и природа-прекрасны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_Spices   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 14:45 (ссылка)
Красота!! И кто бы подумал, что сурепта может быть такой прикрасной природной декорацией для фотосессии)Здорово получилось
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 15:05 (ссылка)
ааа круто, Илюха молодец я на прошлой неделе снимала его красоту для Гешефта)
HX6A-8915 (700x700, 242Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 15:06 (ссылка)
а вот это похоже на твое)
HX6A-8920 (700x700, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:26 (ссылка)
Какой прекрасный браслет! На удачу!
Ты хорошеешь изо дня в день...Может быть это субъективное мнение, но есть ощущение, что вот такое тотальное общение с природой, с растениями очень благотворно на тебе сказывается...Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
IndigaRa   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 16:50 (ссылка)
Оля, они чудесные!!! Обожаю такие украшения. Пройду мимо золото, а на какую-нибудь железяку интересную западу))) Умница твой Илюша, шоб у него руки не болели. А цены где-то висят на такую красоту? Можно ориентировочно в личку, если в курсе, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 19:49 (ссылка)
Какие чудесные.... Браслет -
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_во_мне   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 20:59 (ссылка)
прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Красивый)
А колечко из какого материала? Оно не сползает с пальца?

латунь и какое то эмалевое покрытие.Неа,не сползает:)Смотри какие сейчас напридумывали колечки на фаланги:)
https://www.google.com.ua/search?q=кольца+на+фалан...d=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=659
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий v_lubve

Исходное сообщение v_lubve
Оля!!!Какая красота!!!Вау!!!Ты и природа-прекрасны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Mistress_of_Spices

Исходное сообщение Mistress_of_Spices
Красота!! И кто бы подумал, что сурепта может быть такой прикрасной природной декорацией для фотосессии)Здорово получилось

каждые цветы прекрасны,и все по своему
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:22 (ссылка)
--MARAkesh--, Аленушка, я твои прекрасные фоточки увидела сразу как ты их прислала,мы как раз у Илюши в гостях были:)..И сразу залюбовались твоим сетом:)Нравится как ты снимаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Волшебница_Алиша

Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Какие чудесные.... Браслет -
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Солнышко_во_мне

Исходное сообщение Солнышко_во_мне
прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:24 (ссылка)

Ответ на комментарий IndigaRa

Исходное сообщение IndigaRa
Оля, они чудесные!!! Обожаю такие украшения. Пройду мимо золото, а на какую-нибудь железяку интересную западу))) Умница твой Илюша, шоб у него руки не болели. А цены где-то висят на такую красоту? Можно ориентировочно в личку, если в курсе, а?
хехе))я так же)))На золото не обращаю внимание.Но вот серебро обожаю:)И всякие железяки;))))
Цены примерно такие - кольца 150-200 гривен и дороже,ну и все остальное еще дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий --MARAkesh--

Исходное сообщение --MARAkesh--
а вот это похоже на твое)
HX6A-8920 (700x700, 193Kb)


ага:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Радуга_в_горах

Исходное сообщение Радуга_в_горах
Какой прекрасный браслет! На удачу!
Ты хорошеешь изо дня в день...Может быть это субъективное мнение, но есть ощущение, что вот такое тотальное общение с природой, с растениями очень благотворно на тебе сказывается...Красота!


дада,Эвушка,я на природе расцветаю:),.Наверно и ты так же чувствуешь,как природа дает силу и радость:)..Конечно еще солнце,оно не только греет,но и дает огромный заряд энергии:)..Я сейчас по чуть чуть загораю,и чувствую как молодею:))И сил много:)
Ответить С цитатой В цитатник
IndigaRa   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2015 г. 22:28 (ссылка)
AAUUMM, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсинные_цветы   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:06 (ссылка)
AAUUMM, Оля, вы красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
уран238   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 18:58 (ссылка)
Я знал, что сурепка еще то масленовое!
Ответить С цитатой В цитатник
Liybnik   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2015 г. 16:39 (ссылка)
Счастливая....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку