


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM

Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69
Красивый)
А колечко из какого материала? Оно не сползает с пальца?
Ответ на комментарий
v_lubve
Исходное сообщение v_lubve
Оля!!!Какая красота!!!Вау!!!Ты и природа-прекрасны!!!![]()
![]()
Ответ на комментарий
Mistress_of_Spices
Исходное сообщение Mistress_of_Spices
Красота!! И кто бы подумал, что сурепта может быть такой прикрасной природной декорацией для фотосессии)Здорово получилось
Ответ на комментарий
Волшебница_Алиша
Исходное сообщение Волшебница_Алиша
Какие чудесные.... Браслет -![]()
Ответ на комментарий
IndigaRa
Исходное сообщение IndigaRaхехе))я так же)))На золото не обращаю внимание.Но вот серебро обожаю:)И всякие железяки;))))
Оля, они чудесные!!! Обожаю такие украшения. Пройду мимо золото, а на какую-нибудь железяку интересную западу))) Умница твой Илюша, шоб у него руки не болели. А цены где-то висят на такую красоту? Можно ориентировочно в личку, если в курсе, а?![]()
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горах
Какой прекрасный браслет! На удачу!
Ты хорошеешь изо дня в день...Может быть это субъективное мнение, но есть ощущение, что вот такое тотальное общение с природой, с растениями очень благотворно на тебе сказывается...Красота!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |