Какая красота! А я клубни глоксинии высаживала. Один начал рости (маленько) и засохли маленькие листочки, думаю, что его уже не оживить... убрала... остальные как-то медленно растут... ну или мне так кажется... хотелось бы, чтоб побыстрее листочки большими стали