А, шо, Виталя - джазмен? Хотя, я понимаю тех кто лабает джаз, все эти ритмические сбивки и импровизации, они люто прут. Я иногда на хроматической гармонике люблю чё нить в этом духе нарезать. На скрипке пока рано джаз рубить, ибо рука ещё не поставлена для бега по грифу.