Я сама в прошлом году посадила 10 купленных луковичек мускари, а потом Вика притащила мне из леса, где то 20...и мы теперь сами гордо говорим - там, где полянка мускарей)))) Жду когда будет возможность раздобыть много луковичных цветов, и хочу украсить им яблоневый сад...В будущем получится очень красиво...Окна выходят на него...и отойдут луковичные, а все раскрасится яблоневым и айвовым цветом...
Максвелена, ага))) Ragnetto, сеяла семена в прошлом году на рассаду,взошли очень дружно.И примерно в середине лета высадила рассаду в сад в разных местах.Один самый большой кустик даже успел в конце лета зацвести:) http://aauumm.ru/post337680778
на зиму никак не укрывала,все кустики выжили.Но у нас было много снега в этом году,вобщем то поэтому я и не укрыла.Сейчас они уже набирают силу,колосятся..