


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Солнышко_во_мне
Ответ на комментарий
Офегелия
Исходное сообщение Офегелия
Я люпины , пол года из семян из выращивала, в линию красиво так высадила. Муж через неделю гордый такой, приносит мне их в кулаке сос словами:- смотри , какой то неведомый бурьян опять вырос. И так постоянно, хоть кол на голове тешиТочно надо везде таблички, как в ботаническом садо вкапывать
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |