


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
sveta12
Исходное сообщение sveta12незабудки:)
Оля! Подскажи пожалуйста, что это за растение на второй фотографии, с маленькими синими цветочками? вчера в своем саду обнаружила!
Ответ на комментарий
Радуга_в_горах
Исходное сообщение Радуга_в_горахда,на альпийской горке тоже растут:)...Вообще везде ))))..Чувствую,скоро буду их ограничивать,ибо они захватывают территорию)..Буду их пересаживать под забор в тень,они отлично в тени цветут.
Какие кустики незабудок! Они у тебя среди камней посажены? Как в альпинарии.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |