Я тут недавно сбрил бороду и отпустил её заново, теперь ещё и на щеках отращиваю. Надо будет если приеду в Одессу, погонять с Виталей по городу, пофоткаться с ним в стиле "АллауАкбар!". Наденем с ним красные макасы, возьмём флаг Ичкерии и пойдём фоткаться.
Вот так будем гулять: