


капризы) |
Сегодня,видимо,какой-то переломный кризисный погодный день ))...Утром зима со снегом и дождем,днем вдруг распогодилось,наступило чуть ли ни лето)),за час всё высохло))..Я на радостях пешей побежала отправлять заказы))...А на обратном пути повалил снег крупными хлопьями,потом град,и снова снег))....Я шла и тихонько просила - только не град,только не град,пожалуйста,пожалейте молоденькую нежную флору.И,хвала богам,град был не долго и какой-то мягкий:)))...Я шла домой,слизывала его с рукавов и ела)...
Прибежала,обошла владения:)),проверила все ли живы:)..
Нарциссы дружно распутились)


Здесь и цветы фиалок и барвинка:))

Немного розовых гиацинтов и тюльпанов..


. Поросль незабудок)







| Рубрики: | фото Сад и огород |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
КанительКА
Исходное сообщение КанительКАспасибо)
Оля, какие великолепные у вас фото. Столько нежности и любви в окружающем пространстве).
Ответ на комментарий
Nathalie__1979
Исходное сообщение Nathalie__1979:))
у нас тоже тучи ходят страшные,ветер сильный, сидим и боимся(((
Ответ на комментарий
Fialka992
Исходное сообщение Fialka992вроде живы:)Такие небольшие перепады не страшны,главное чтобы не в минус.
Красиво, но растения жалко-холодно им.
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |