-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


..

Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:43 + в цитатник

1122 (465x700, 120Kb)

2222222 (465x700, 158Kb)

2211 (465x700, 133Kb)

Рубрики:  фото
Сад и огород
Buddha Garden

Понравилось: 20 пользователям

Елена_Ци   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:47 (ссылка)
Проснулись красоточки!
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:51 (ссылка)
А, у нас в Москвабаде снег идёт. Украинские некроманты махаются с русскими чернокнижниками, отбивают Украинушку из лап Кровавого Царя Вовы при помощи климатического оружия. Я тут себе ватник и валенки намутил, холодно, ёпт.
Шо, у вас уже тепло? Да, не работают заклинания русских чернокнижников, не работают.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:54 (ссылка)
Елена_Ци, да,все быстро распускается))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:54 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, ибо нефик;)Скромней надо быть,скромней;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Дефги не любят скромных) Обычно, пока скромный мальчик читает девочке стихи и носит цветы, её в это время тянет какой-нить прямолинейный хлопец с волосами на груди и лингамом толщиной в полено.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 20:59 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, девочки тоже разные бывают)Что ты всех под одну гребенку гребешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Видели мы ваших разных девочег) Даже духовные девки не прочь чё нить новенькое попробовать. Занятно, бывает когда у некоторых смешиваются чувства злости и возбуждения - у них когнитивный диссонанс возникает. Моск хочет смотаццо, а тело хочет остаццо. Дилемма.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:11 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, ой,Ваня:)Молод ты еще,мало видел)
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:13 (ссылка)
Симпатично. Лучше чем олени. Отож куда ни глянь....
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:14 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Это ж хорошо! Скока у меня ещё впереди красивых попок!
Ответить С цитатой В цитатник
ладушка_птаха_божия   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:14 (ссылка)
Оль, в твоём садике всегда так... славно! Оль, весело и не скучно здесь, просто оазис порой. Вечнозелено, я бы даже сказала. Привет паньству и наилучшие пожелания, смешанные с благодарностью за бодрящее настроение
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:28 (ссылка)
ладушка_птаха_божия, Спасибо Солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:30 (ссылка)

Ответ на комментарий D_O_V_E

Исходное сообщение Pink-Milk
Симпатично. Лучше чем олени. Отож куда ни глянь....

да,артиста легко обидеть:)Артист чувствительный,тонкий),и хоть понимает что всем не угодишь,но осадок остается))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Анальная_Пизда

Исходное сообщение Иван_Вольный_Вагнер
Это ж хорошо! Скока у меня ещё впереди красивых попок!
не распыляйся Ваня,вредно для здоровья)Духовного и психического)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

ДуховностЪ и романтика - ничто без удовлетворения нижних чакр)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:38 (ссылка)
Иван_Вольный_Вагнер, удовлетворяй,но не переедай))Та что я тебя учу?:)))Забудь,Ваня,все мои наставления:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 21:43 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Большая тётя делится опытом с невинным юношей же. Коварство, интрига.)
Ответить С цитатой В цитатник
D_O_V_E   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, зато сад вон какой получился замечательный. Тоже заслуга артиста :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий D_O_V_E

Исходное сообщение Pink-Milk
AAUUMM, зато сад вон какой получился замечательный. Тоже заслуга артиста :)


у меня всё замечательное, и сад и олени
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 23:30 (ссылка)
!!!! У вас уже лето!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 09:28 (ссылка)
Как все зелено...пахнет весной..садик замечательный , а у нас в Москве снег,слякость...словно ноябрь-декабрь)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2015 г. 13:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку