-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


духи)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прячет_улыбку_руками   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 14:57 (ссылка)
классно! рада за вас, девочки. Сама люблю духи. А Андрей у меня вообще парфюмерный маньяк. Недавно стал сам химичить духи - покупает отдушки и потом разбавляет со спиртом. На др кроме прочего подарил мне собственно набадяженные духи, которые в магазине именуются "Эйфория" и стоят под 1 000 грн, а ему обошлось копейки. Аромат один-в-один и стойкие получились.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 14:59 (ссылка)
Прячет_улыбку_руками, Боже,какой умничка:)))Представила как он химичит над пузырьками)))Маг и волшебник,привет ему))
Ответить С цитатой В цитатник
Офегелия   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 16:58 (ссылка)
У меня хлое аж две банки, по акции купила еще до майдана.С первой порции я балдела, а сейчас не чувствую запах этот. У меня с черным бантиком пузырек. А мужу купила ивсена, то ими еще пользуюсь, запах унисексовый
image (500x500, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zu_Fezail   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 16:59 (ссылка)
"Chloe"-moy lubimiy parfüm,a u sestri-"Versace bright Crystal"
Mne vsegda slojno podobrat imenno svoy zapah,i esli tebe nravitsya Chloe,to obyazatelno poprobuy "Hugo Boss Mavie"-noviy nejniy jenstvenniy aromat,ya seychas zaciklena na nem,ochen nraaa )
hbeu58037881_999_21 (461x700, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 17:28 (ссылка)
Офегелия, знаю эти мужские духи,приятные:)
Zu_Fezail, спасибо!Понюхаю....:)
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 18:59 (ссылка)
Оленька, Chloe (у меня с зеленым бантиком) и я обожаааю!!! А сейчас хочу с запахом пиона!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 19:47 (ссылка)
Ух ты! Я тоже духи обожаю. Теперь мне так хлое захотелось понюхать ))) Погуглила, оказывается они разные бывают, и зелёный, и желтый, и красный флакон. Какой ты заказала?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:26 (ссылка)
fialka-astra, Love_to_party, девушки, я и не знала что их так много))
У меня вот эти
http://www.dest.com.ua/chloe-eau-de-parfum-75-ml/
Chloe-Eau-de-Parfum13689672965198c880dd223 (400x324, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:35 (ссылка)
Оля, заинтриговала Хлое)))) а пудровый аромат, ты имеешь в виду, что немного сладковатый? моя сотрудница очень хвалила Ангелы и демоны (Живанши), я подумывала о них, хочу что-то новенькое... я два года хожу в Арманд Бази, Наоми и Трезоре а цены классные в этом магазинчике
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:40 (ссылка)
Танюшинка, Танечка,не знаю как обьяснить))..Пудровый - приглушенный, обволакивающий, матовый, кремовый, бархатистый, мягкий, слегка пыльный, как бы припудренный...)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:42 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

спасибо, Ольчик!!! непременно что-нибудь закажу, соседку еще уговорю ты должна с них проценты брать за клиентов...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:44 (ссылка)
Танюшинка, та,учитывая сколько у них стоят духи,я и так довольна;))
Хлое сегодня испытывала,утром на одежду брызнула,до сих пор держится,и такой приятный аромат...)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:49 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

хочу)))) или Хлое или Ангелы и демоны... или две штуки
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:55 (ссылка)
Танюшинка, :)))))
бери оба два)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

чувствую, так и будет... ты так вкусно описала
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 20:58 (ссылка)
Танюшинка, я так люблю духи,ужас:))Моя слабость:))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

понимаю... вообще любишь ароматы: духи, мыло (эфирные масла), травы, цветы
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_to_party   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

AAUUMM, обязательно понюхаю! так интересно стало!!! ) спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 21:39 (ссылка)
Love_to_party, пшикни на одежду и запястье и обязательно через время понюхай)
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия04   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 21:56 (ссылка)
Оленька,а вы Хлое впервые пользуетесь? Я никогда ими не пользовалась,но мне тоже что-то надо для дочери выбрать.Вы своей что заказали?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 22:01 (ссылка)
Лидия04, да,впервые:)
Вообще, я Кристал заказывала для себя,а Хлое для дочи,но мне так понравился Хлое, что себе тоже их хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия04   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 22:07 (ссылка)
Много лесных отзывов прочитала за эти духи,пожалуй тоже их закажу,спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 22:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 23:08 (ссылка)
Оля, а Эден и Энджел - это какие духи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
PARVATI_KHAN   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 11:53 (ссылка)
класс рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
fialka-astra   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Оль, так эти как раз с верхними нотами пиона!!!
Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.
Ответить С цитатой В цитатник
PRINCESS_BONNY   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 16:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Танюшинка

Олюшка, спасибо за ссылочку!
Заказала себе и мужу Armand Basi (женские и мужские соответственно)!!! Жду с нетерпением заказика!
Аа Ангелы и демоны (Живанши) действительно прекрасны! У меня есть 3 из разновидности! Но самые первые, подаренные года 2 назад, лучше новинок (Живанши успели поменять немного дизайн и аромат)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Котофея   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2015 г. 21:50 (ссылка)
Оля, спасибо за ссылку, заказала себе и мужу, уже жду:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 22:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Sun_Girl

Исходное сообщение Sun_Girl
Оля, а Эден и Энджел - это какие духи? :)
вот они,мои любимые.Как будто для меня созданы;)))
1483_0 (405x427, 108Kb)
large_thierry_mugler_angel (691x700, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку